Кристиан Бауэр: «Знаю, что многие российские специалисты меня критиковали»
Генеральный менеджер сборной России по сабле Кристиан Бауэр сразу после окончания финального поединка между мужскими сборными России и Италии подвел итоги выступления команды.
«Знаю, что многие российские специалисты меня критиковали. Но я хотел бы обратиться к ним и предложить им быть поспокойнее, чтобы мы могли лучше подготовиться к Олимпийским играм. Мне бы не хотелось им отвечать, не хотелось, чтобы эти победы кто-либо назвал моим ответом критикам. Я просто прошу их помолчать и дать мне спокойно работать.
Мы увидели очень хорошее фехтование в исполнении российских команд, как мужской, так и женской. Правда, у ребят возникали определенные трудности, но они смогли с честью выйти из тяжелой ситуации. Это меня радует. Также я доволен тем, что даже в сложной ситуации ребята меня услышали и сделали то, о чем я их просил. Значит, они мне доверяют, и я очень ценю это», приводит слова Бауэра официальный сайт ФФР.