3

Чемпионат Европы. Шанаева завоевала серебро, Коробейникова – бронзу

Сегодня в Торуне (Польше) на чемпионате Европы по фехтованию российские рапиристки Аида Шанаева и Лариса Коробейникова завоевали серебро и бронзу.

Чемпионат Европы

Торунь, Польша

Женщины

Рапира

1. Арианна Эрриго (Италия)2. Аида Шанаева (Россия) 3. Каролин Голубицки (Германия)3. Лариса Коробейникова (Россия)

Опубликовал: Александр Чернов
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то у Инны вчера не получилось...
Ответ заблокированному пользователю
Что-то у Инны вчера не получилось...
Зато Шанаева удивляет, походу она сейчас посильнее Дериглазовой. Жаль, что в Рио не будет командной рапиры(((. Наши девчонки сильнее итальянок выглядят
, были бы главными фаворитами на золото 
Ответ заблокированному пользователю
Зато Шанаева удивляет, походу она сейчас посильнее Дериглазовой. Жаль, что в Рио не будет командной рапиры(((. Наши девчонки сильнее итальянок выглядят , были бы главными фаворитами на золото 
У Дериглазовой одна победа и 2 полуфинала на 5 этапах КМ в этом году. У Шанаевой только один финал.

В команде серебро конечно без вопросов наше, но итальянки безусловно традиционно главные фаворитки. На 5 этапах КМ у Эрриго 2 победа, 1 финал и 1 полуфинал; у Ди Франчески 1 победа, 1 финал и 2 полуфинала и у Батини 1 финал и 2 полуфинала. Итого с учётом серебра Вольпи у них 3 личных золота и 4 серебра, у нас только 1 золото и 1 серебро. Хотя в командных соревнованиях не всё конечно определяется уровнем выступлений спортсменов в личном первенстве - этапы КМ в команде и даже ЧМ в команде мы в этом году брали.
Главные новости
Последние новости