Ольга Харлан: «Хотелось победить на чемпионате мира в Казани, потому что он проходил в такой «замечательной» стране»
Украинская саблистка Ольга Харлан рассказала о победе на чемпионате мира в Казани.
«Организаторы соревнований вели себя достойно. Я думала, будет намного хуже, но, видимо, спорт все-таки вне политики.
Люди верят всей этой дезинформации. И это просто смешно, потому что мы знаем совсем другую правду.
Особенно хотелось выиграть этот чемпионат, потому что он проходил в такой «замечательной» стране. Хотелось там показать, что наша страна очень сильная, и мы достойны того, чтобы наш гимн играл в любых государствах, а наш флаг достоин большего», – цитирует Харлан «Новое время».
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Новое время
250 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


И ведь несмотря на то что "организаторы вели себя достойно" все равно без свинячих комментариев не удержалась.
Она чего ждала? Что в неё будут плевать с криками "Хайль Путин"? И кто после этого жертва пропаганды?
Паразиты, захватившие власть на Украине, преследуют свои цели, не имеющие никакого отношения к благосостоянию страны и населения.
Это тебе всё Путин рассказал?
Или, может, это украинские военные, и всякого рода отребье, влезли на территорию России? Это у тебя под домом уголовники убивают мирных жителей и детей?
Я просто в шоке от таких как ты, у которых нет ничего святого(((((
_________________________
Если бы ЧМ проходил на (в) Украине, такого бы точно не было. И это не камень в огород украинцев, а вопрос/претензия к хунте Порошенко и Ко.