4 мин.

Кот Сенкевича ))

 

Приготовьте ваши паспорта для регистрации! ))

5

Двухлетний пушистый сибирский кот Гэндальф с пронзительными зелеными глазами обожает путешествия. 

Животное было взято семьей из питомника в Южной Корее в 2013 году. Сейчас Гэндальф живет со своими владельцами в Калифорнии. Он не похож на обычного кота, и не признает сидячего образа жизни. 

5

Хозяева начали брать его в путешествия, когда он был еще котенком. И коту это очень понравилось! За два года Гендальф посетил 9 штатов.

 

5

Путешествует он так много и часто, что ему можно позавидовать. Гендальф побывал возле Гранд-Каньона и Биг Хорна, в Лос-Анджелесе и Аламо, на озере Тахо и совсем недавно посетил Йосемити.

5

Гэндальф не испытывает никакой неприязни к поводку. Напротив, как только хозяева берут поводок в руки, кот тут же бежит к двери, готовый к прогулке.

 

5

Семья любит посещать природные парки по всей стране. 

Гэндальф даже летал на самолетах (и, за исключением посадки и взлета, любит каждую минуту полета). Он также любит и короткие поездки и предпочитает сидеть на коленях хозяев или в собственном сиденье так, чтобы смотреть в окно.

Пока на счету Гэндальфа две страны. Но его хозяева планируют переезд в Новую Зеландию в 2016 году, поэтому большое путешествие только начинается.

Отправимся же в поездку вместе с Гендальфом...  путешествие обещает быть увлекательным! ))

 

Поспешим, ведь приключения ждут...

 

5

Начнём с причала...

5

Голливуд. Мечты о славе

 

5

Температурные контрасты - это тоже экстрим!

5

Суровый край... 

 

5

"Лучше гор могут быть только горы..." 

5

Места таёжные...

 

5

Направо или налево?.. похоже, заблудился...

5

Что может быть романтичнее вечерних посиделок у костра...

5

Навстречу новым приключениям! ))

 

5

Источник Источник