Проверяем связь! Посты из телеграм-канала «Холодные дротики» — на Спортсе

Друзья, сегодня наш родной и любимый Спортс" запустил функцию кросспостинга — благодаря ей посты из телеграм-каналов могут появляться в блогах на сайте. Мы, как выходцы из Спортса, просто не имеем право не использовать эту функцию в интересах продвижения дартса. Итак, кросспостинг!
Записи из телеграм-канала публикуются на сайте с помощью специального бота. Логика проста: делаем пост — отправляем его боту — видим пост на сайте — радуемся. От отправки поста боту до его появления на сайте проходит несколько минут — оперативно.
Зачем это нужно? Представьте, что Люк Литтлер оформит два найндарта подряд в финале чемпионата мира. Раньше мы бы:
— приходили в неописуемый восторг — писали об этом в канал — писали об этом в блог — радовались
Теперь же нам достаточно прийти в восторг и написать об этом в канал. Читатели Спортса, которые почему-то ещё не подписаны на канал, увидят великую новость первыми во всём Рунете и обязательно порадуются. Разве это не здорово? При этом классические посты никуда не денутся. Мы так же продолжим их создавать по мере занятости. Как и прежде, будут обзоры, прогнозы, интервью и просто мысли о дартсе. Всё будет!
Следите за обновлениями! С уважением, ваши любимые «Холодные дротики». Да будет дартс!






