0

Кристоф Ле Мевель: «Розовая майка лидера не хочет идти ко мне»

Французский гонщик Кристоф Ле Мевель после 11-го этапа «Джиро д’Италия» признался, что разочарован тем, что отрыв от пелотона не принес ему результата.

«Розовая майка не хочет идти ко мне. Инстинктивно пошел в отрыв, когда появилась возможность. Я разочарован.

В начале гонки поговорил с Ричи Порте, который сказал, что Saxo Bank не будет стараться сохранить лидерскую майку любой ценой. Однако в пелотоне есть не только Saxo Bank, в нем и другие команды. И Альберто Контадор не хочет расставаться с ней, несмотря на его очевидное безразличие к тому, что происходило на этапе», – приводит слова Ле Мевеля AFP.

Напомним, что в определенный момент гонки Ле Мевель вышел в лидеры общего зачета, однако на финише потерял несколько секунд.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости