Фото
5

Рикко подписал контракт с Vacansoleil

Итальянский велогонщик Риккардо Рикко подписал двухлетний контракт с командой Vacansoleil.

«Я рад, что вернулся. Я верю, что каждый заслуживает второй шанс. Хочу завоевать сердца болельщиков своими атакующими и честными гонками», – цитирует Рикко официальный сайт команды.

Команда подала заявку на получение лицензии «Протура» в 2011 году и надеется, что подписание Рикко поможет ей в этом.

Ранее издание La Gazzetta dello Sport сообщало о подписании контракта Рикко с Quick Step.

Фото: Официальный сайт команды.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а как же квикстеп?
Ответ заблокированному пользователю
а как же квикстеп?
кинули)
так и думал, что никто из протура не подпишется! Уж очень парень сложный да еще после дисквалификации...нахрен он кому нужен со своим кипятильником)
Кобра возвращается! А его подписание вряд ли будет благоволить получению лицензии, скорее наоборот, хотя команда очень хорошая и полностью заслужила её своим ярким выступлением в текущем сезоне.
Такие люди как Кобра конечно всегда добавляют изюминку, но интересно, на что он способен в нынешних условиях?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем