8

Альберто Контадор: «Нас с Энди связывает очень крепкая дружба»

Двукратный победитель «Тур де Франс» Альберто Контадор признался в эфире French TV, что с Энди Шлеком их связывает крепкая дружба.

«Мы очень хорошие друзья и не можем допустить, чтобы дружба была вот так запросто разрушена после пятнадцатого этапа.

Нас связывает очень крепкая дружба, и именно по этой причине я хотел бы извиниться за то, что случилось позавчера вечером. Я просто хочу сказать большое спасибо, мой друг», – приводит слова Контадора Cyclingnews.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну он совсем уже оборзел. Мало того, что крыса, так еще и провокатор...

Надеюсь, Контадор закончит этот тур в кювете, и помочь ему будет некому. Таких людей и таких гонщиков только такие моменты могут чему-то научить.
Ответ Galat
Ну он совсем уже оборзел. Мало того, что крыса, так еще и провокатор... Надеюсь, Контадор закончит этот тур в кювете, и помочь ему будет некому. Таких людей и таких гонщиков только такие моменты могут чему-то научить.
если вы болеете за Шлека,это не значит,что те,кто его не ждут сразу крысы и провокаторы. А у Шлека была возможность выйграть,но здесь побеждают сильнейшие.
нда, Остапа совсем понесло
как образуется какой конфликт, Контадора лучше не слушать
что насчёт Армстронга неадекватно успел повысказываться, теперь насчёт Шлека
Если такой благородный и так сожалеет, мог бы тупо вернуть лидерство Шлеку, скажем символически отдать секунд 12-13, чтобы Шлек был впереди в зачете на 4-5 секунд, это бы все одобрили, и это было бы fair play
Ответ Andersonn
Если такой благородный и так сожалеет, мог бы тупо вернуть лидерство Шлеку, скажем символически отдать секунд 12-13, чтобы Шлек был впереди в зачете на 4-5 секунд, это бы все одобрили, и это было бы fair play
В том и проблема, что теперь это будет выглядеть как цирк. И, разумеется, Астана на это не пойдет. Раньше нужно было думать.

Вспомните, как Контадору вручали желтую майку. Публика свистит и улюлюкает, а этот сияет как медный таз.
Вспоминается шикарнейшая поговорка: дружба дружбой, а тобачок - врозь! ))))
А, вообще-то, оба слишком молоды и слишком талантливы, и эта «дружба» в ближайшие 5-7 еще подарит нам всем множество интересных и острых моментов! ))))
Может Шлек и уважает КОнтадора, но Контадор нет! Контадор это робот которому пора об мокрый асвальт ключицей!!!
ждемс какого-нибудь прокола у Контадора в решающей горе...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем