15

Хорнер пропустил допинг-контроль после «Вуэльты»

Победитель «Вуэльты-2013» Кристофер Хорнер сегодня пропустил допинг-контроль, который планировало провести Испанское антидопинговое агентство (AEPSAD).

Хорнер указал неверную информацию о своем местонахождении. Офицеры AEPSAD, явившиеся в отель, где должен был находиться Хорнер, не смогли найти американца для проведения внепланового допинг-теста. Офицеры посетили и другой отель, в котором мог находиться американец, однако поиски не увенчались успехом.

«Мы не хотим делать сейчас далекоидущих выводов, потому как не располагаем пока всеми фактами», – заявил представитель AEPSAD.

Напомним, что 41-летний Хорнер, заняв первое место в общем зачете «Вуэльты», стал самым возрастным в истории победителем Гран-тура.

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Reuters
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости