Крис Фрум: «Армстронг применял допинг, а я – нет. Тема закрыта»
Британский велогонщик Sky Крис Фрум после победы на 15-м этапе «Тур де Франс» заявил, что ему не нравятся сравнения с Лэнсом Армстронгом.
«Я только думаю, что это все немного грустно – мы сидим здесь после самой главной победы в моей жизни, исторического успеха, и говорим о допинге.
Мои партнеры по команде месяцами пропадали на сборах, находились вне дома. Они рвали задницы ради того, чтобы мы выступили на «Тур де Франс» лучшим образом. А теперь вы говорите о допинге, обвиняете меня во лжи. Армстронг применял допинг, а я – нет. Тема закрыта», – приводит слова Фрума Independent.
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Independent
24 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





А Вы верите что в других видах спорта высших достижений дело обстоит по другому?
Все спортсмены делятся на тех кого поймали и тех кого не поймали, но чистых на пьедестале нет. И не стоит обманывать себя и других. Допинг всегда идёт впереди всех лабораторий. Попадаются от безденежья.
А вот мне кажется что все это немного весело.
Армстронг тоже думал, что тема закрыта. Мог ли он предполагать, когда выигрывал первый тур, что "тему откроют", а его "закроют" аж через тринадцать лет.
Все эмоции - после шоу Опры.