Патрик Маккуэйд: «Армстронга забудут, а велоспорт будет двигаться дальше»
Президент Международного союза велосипедистов (UCI) Патрик Маккуэйд рассказал о допинговом деле велогонщика Лэнса Армстронга и критике в свой адрес.
«UCI брал допинг-пробы Армстронга много раз – все они были отрицательными. Его также тестировали WADA, AFLD, CONI. Результаты всегда были негативными. Что мы могли сделать еще? Ничего.
Что касается дальнейшего расследования дела Армстронга, то нам нечего скрывать. Думаю, что Лэнса забудут в любом случае, а велоспорт будет двигаться дальше.
Я не вижу ни одной причины для своей отставки. Думаю, что для этой должности – я самый подходящий человек. Прошедший год был непростым, меня много критиковали, но в большинстве эта критика была несправедливой», – приводит слова Маккуэйда The Irish Examiner.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: The Irish Examiner
13 комментариев
Маккуэйда забудут куда быстрее
Маккуэйда забудут куда быстрее
100%!
Маккуэйд, ты такой ущерб, аж стыдно за людей таких
забыть макуэйда !
Знаю одного Маккуэйда, его играл Чак Норрис
Велоспорт забудут, а Армстронг будет двигаться дальше
Patrick McQuaid & Lance Armstrong in "Total Recall - 2"
крупное правонарушение никто не замечает, вот с этим человевком тоже самое, он же увел дувушку Овена вилсонаили как там его, как оно ему сейчас он же наврено ржет как конь
знаете как лимоный пирог который делили, но он сказал что ему нужен целый!
не лишено логики
Армстронга не забудут. Великих преступников помнят. Чикотило, Бренвик, Юрьева, Пантани,стерх. Их не забудут.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







