Владимир Исайчев: «Шлеки помешают Контадору выиграть «Тур де Франс»
Российский велогонщик «Катюши» Владимир Исайчев оценил шансы Альберто Контадора защитить титул победителя «Тур де Франс» в 2011-м году.
«Желаю ему победы, но это уже почти невозможно. Контадор на старте потерял слишком много времени, когда попал в завал. Вроде как на первый взгляд и несильно отстал, но эта минута с лишним может стоить ему победы.
Мне кажется, что в итоге Шлеки помешают ему вырваться в лидеры. Тут ведь все очень сложно: каждая мелочь на счету, плюс нынешний «Тур» совершенно непредсказуемый. Чего тут только уже не случилось – и завалы, и машина на велогонщика наехала – это уже вообще за пределами моего понимания. Так что неожиданностей предостаточно», – приводит слова Исайчева РИА Новости.
5 комментариев
А еще может помешать Эванс, или Бассо, или, чем черт не шутит, Фоклер.
Шлеки помешают Контадора, Контадор помещает Эвансу и Бассо, Эванс и Бассо помешают Шлекам. В итоге победит Фоклер. (((
Катюше остается только одно: обсуждать шансы других.
Исайкин пошел в аналитику
Исайкин пошел в аналитику
А что остается, раз крутить педали не может.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






