Петер Саган: «Я не в очень хорошей форме, но постараюсь выиграть этап на «Вуэльте»
Словацкий гонщик Bora-Hansgrohe Петер Саган признал, что находится не в лучшей форме перед стартом многодневки «Вуэльта».
«У меня был небольшой отдых, но я до сих пор не чувствую себя на 100 процентов. За моей подготовкой наблюдает командный физиотерапевт, каждый день я прохожу множество процедур, чтобы набрать форму, думаю, через несколько дней она станет гораздо лучше. Во всяком случае, я на это надеюсь.
Для меня участие в «Вуэльте» значимо, ведь лучше соревноваться, чем тренироваться дома без соперничества. Было бы здорово выиграть этап, я постараюсь сделать это», – сказал Саган.
«Вуэльта»-2018 стартует 25 августа в Малаге.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Marca
4 комментария
Лучше бы Акерману в составе место уступил, а так может получится что не себе, не своим.
Лучше бы Акерману в составе место уступил, а так может получится что не себе, не своим.
Акерман ноунейм, который ни оргам, ни боре на Вуэльте не нужен
Акерман ноунейм, который ни оргам, ни боре на Вуэльте не нужен
Если Саган будет готовь норм то да, если нет, то получиться что Петя просто украл у него за ранее перед сезоном уготовленное место на гонке, а Акерман, имеющий одно из лучших процентных соотношении в плане участие в гонках и побед и это не уровне протура, ноунейм только для дилетантов и самих же ноунеймов.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


