• Спортс
  • Велоспорт
  • Новости
  • Дарья Шмелева о том, почему надевает разные носки на гонки: «Это должно показать, что я немного экстраординарна»
4

Дарья Шмелева о том, почему надевает разные носки на гонки: «Это должно показать, что я немного экстраординарна»

Российская велогонщица Дарья Шмелева прокомментировала успешное выступление на чемпионате Европы в Глазго, где завоевала три золотые медали.

«Сложно в это поверить. Я надеялась, что смогу показать результаты, которые полностью бы меня удовлетворили, и мне это удалось», – сказала Шмелева.

Россиянка также объяснила, почему надевает на старт разные носки: один – черный, другой – ярко-зеленый.

«Это должно показать, что я немного экстраординарна», – добавили спортсменка.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А мы и без носков заметили :)

С победой!
Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели-~--- https://nnna.ru/pres
В полуфинал, хоть и через утешиловку, вышла.
И финал есть. Но там максимум на шальную бронзу надежда, не ее дисциплина.
Бронза. Но не шальная, а абсолютно заслуженная :)
Главные новости
Последние новости