• Спортс
  • Велоспорт
  • Новости
  • Нибали о допинг-деле Фрума: «Никто не вернет эмоции, которые я мог бы испытать после победы на «Вуэльте»-2017»
14

Нибали о допинг-деле Фрума: «Никто не вернет эмоции, которые я мог бы испытать после победы на «Вуэльте»-2017»

Итальянский велогонщик Bahrain-Merida Винченцо Нибали прокомментировал информацию о проблемах британца Кристофера Фрума с допинг-пробой с «Вуэльты-2017».

В пробе Фрума было обнаружено большое количество сальбутамола. Нибали на «Вуэльте»-2017 занял второе место.

«Если эту пробу посчитают положительной, то никто уже не вернет мне эмоции, которые я мог бы испытать после победы на «Вуэльте»-2017.

В тот день (7 сентября, когда Фрум сдал эту допинг-пробу – прим. Sports.ru) в Испании весь день шел дождь, так что трудно поверить, что Фруму понадобилось лекарство от астмы. У меня тоже есть это заболевание, но в дождливые дни я не чувствую вообще никаких проблем. Даже один пшик вентолина не требуется.

Очевидно, что это ужасные новости как для меня, так и для всего спорта», – рассказал Нибали.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Tuttobici
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наибали Винченцо
Один астматик обиделся на другого астматика
Оказывается и Нибали балуется сальбутамолом. Это существенно дискредитирует будущие попытки его отдельных болельщиков на основании этой пробы Фрума доказать, кто главный герой в велоспорте. Могли бы своего кумира попросить быть чуть поосторожнее в высказываниях.
Великобританские читеры от велоспорта и не только от велоспорта, всегда были в законе, так что, и это дело замнут, в крайнем случае выпишут терапевтическое исключение задним числом, как у англосаксов и принято!
Великобританские читеры от велоспорта и не только от велоспорта, всегда были в законе, так что, и это дело замнут, в крайнем случае выпишут терапевтическое исключение задним числом, как у англосаксов и принято!
Не стали бы оглашать, если бы случай закрывался по ТИ. Но наверняка будет какое-то стремное оправдание найдено и фиктивный дисквал на межсезонье в итоге.
Отбой тревоги , UCI выпустил пресс-релиз относительно этого инцидента , Фрума не накажут , кому интересно читайте
Да ладно про эмоции, радуйся, что самого не поймали, как на туре франции лишили Армстронга, а награждать было некого, все на ЭПО.
Бл...! Весь западный спорт на допинге с помощью ТИ сидит, а МОК с ВАДА ищет царапины у российских спортсменов!
я тоже жру, но знаю меру😂
Ну как бы фамилия говорит обо всем.Терпи...
Ну вот, зато когда болелы писали про Хрум-Хрум массово и нереальность дубля Вуэльты-Тура, то всех минусовали..люди же дураки, кроме нескольких лютых спецов))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем