7

Cycling News: несколько гонщиков Sky хотят попросить Брэйлсфорда об отставке

Несколько гонщиков британской команды Sky обсудили между собой возможность обращения к начальнику команды Дэйву Брэйлсфорду с просьбой об уходе в отставку, утверждает Cycling News.

Напомним, что Брэйлсфорд оказался замешанным в скандале с использованием командой медицинских препаратов. Британское антидопинговое агентство (UKAD) проводит расследование о возможном нарушении антидопинговых правил в 2011 году, когда медицинский пакет был доставлен гонщику Брэдли Уиггинсу на «Критериум Дофине».

«Существует опасение, что эта ситуация может отразиться на текущем сезоне и будет отвлекать Брэйлсфорда и другой управляющий персонал», – сказал гонщик Sky, который пожелал не раскрывать свое имя.

После появления этой новости гонщики Sky начали публиковать твиты, в которых сообщали, что поддерживают Брэйлсфорда. По информации The Daily Mail, руководство команды попросило об этом гонщиков, в противном случае «команде настанет конец». Лидер Sky Кристофер Фрум ничего не написал об этой ситуации.

«13 из 28 гонщиков Sky сегодня спонтанно написали твиты в поддержку Брэйлсфорда. Шел 159-й день расследования UKAD», – написал в твиттере журналист Мэтт Слейтер.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Cycling News
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как обычно,местное глорьё Скай, молчит в тряпку.
Где же Тони,верный болельщик Фрума и Скай?Почему он не защищает их?
Где же Тони,верный болельщик Фрума и Скай?Почему он не защищает их?
Он молча в сторонке обтекает, переваривая новость.
Очень интересно узнать чем это все закончится.. Удастся замять это дело или нет?))
Скорей бы Скай вывели на чистую воду. А Фрум и будет молчать ему сказать нечего.
Ответ bosen48
Скорей бы Скай вывели на чистую воду. А Фрум и будет молчать ему сказать нечего.
Фрум как раз таки много говорит
не верю в спонтанность
Главные новости
Последние новости