10

Рио-2016. Велогонщики Свешников, Страхов и Соколов выселены из олимпийской деревни

Федерация велосипедного спорта России (ФВСР) сообщила, что российские трековики Кирилл Свешников, Дмитрий Страхов и Дмитрий Соколов выселены из олимпийской деревни в Рио-де-Жанейро.

«Они получили уведомление, что не могут там больше находиться. В связи с этим мы делаем вывод, что они фигурировали в списке Макларена. Сейчас федерация решает вопрос с размещением велогонщиков вне олимпийской деревни, спортсмены будут ждать решения CAS», – сообщили в пресс-службе ФВСР.

«После всех отстранений нам не хватает спортсменов на заявку, соответственно, мы не выступим в командной гонке», – цитирует главного тренера трековой сборной России Сергея Ковпанца «Р-Спорт».

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Р-Спорт
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"В связи с этим мы делаем вывод, что они фигурировали в списке Макларена."

какой-то бред... ФВСР даже не знает, кто в списках, а кто нет?? 

зайцами что ли поехали? или под дурачков косят? я про руководство.
Ответ V_Argo
"В связи с этим мы делаем вывод, что они фигурировали в списке Макларена." какой-то бред... ФВСР даже не знает, кто в списках, а кто нет??  зайцами что ли поехали? или под дурачков косят? я про руководство.
Так никто не видел этих списков.
Мда.. Так даже при Ельцине российских спортсменов не опускали, неужто ботоксный со своей командой и это проглотит? Сейчас по всем мировым СМИ пройдёт..
Ответ Кондор78
Мда.. Так даже при Ельцине российских спортсменов не опускали, неужто ботоксный со своей командой и это проглотит? Сейчас по всем мировым СМИ пройдёт..
Методичку что ли поменяли?
э-эээ ну ладно не допустили , есть видимо за что , но до рейса  или до решения CAS , на фига выселять ?
Трекивоков обирают, а у них были шансы
Ответ заблокированному пользователю
Трекивоков обирают, а у них были шансы
В команде? На 6-ку разве что.
И будуд жить на улице?
Вытолкали взашей. Как говорили русские классики.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем