19

Закарин упал и сломал ключицу на 19-м этапе «Джиро»

Российский велогонщик «Катюши» Ильнур Закарин упал во время 19-го этапа веломногодневки «Джиро д’Италия».

Спортсмен вылетел с трассы за 40 км до финиша на спуске с Колле Делль Аньелло. Машина медицинской помощи подъехала на место сразу же после инцидента.

По словам спортивного директора «Катюши» Дмитрия Конышева, Закарин находится в сознании, но у гонщика сломана левая ключица, сообщает испанский журналист Карлос Аррибас.

Отметим, что после 18-го этапа россиянин шел пятым в общем зачете с отставанием от лидера почти пять минут.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Держись Ильнур, всё впереди у нас, болельщиков после этой Джиро у тебя невероятно прибавится!
Он здорово держался свой первый капитанский ГТ.Никаких вопросов и претензий быть не может.Рисковал,боролся...холодная голова и технические моменты,все это дальше по любому придёт.Он годится как капитан,он это доказал.
очень обидно, здоровья и скорейшего восстановления...
Ответ Deep87
очень обидно, здоровья и скорейшего восстановления...
А еще "учиться, учиться и учиться..."
Эхх..Здоровья Ильнуру!
Заке здоровья и скорейшего возвращения! Будем надеяться, что увидим его если и ни на Туре, то на ОИ в Рио!
Скорейшего выздоровления Ильнуру.
Жаль, здоровья Ильнуру
Говорили что у него есть тех проблемы со спуском
Здоровья Ильнуру и скорейшего возвращения!
Зака.. блин самый обидный сход... Здоровья Ильнуру.. может Вуэльта ?..
Ответ заблокированному пользователю
Зака.. блин самый обидный сход... Здоровья Ильнуру.. может Вуэльта ?..
Лучше на олимпиаду готовиться гранд туры каждый год проходят
Ответ заблокированному пользователю
Зака.. блин самый обидный сход... Здоровья Ильнуру.. может Вуэльта ?..
Комментарий удален
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем