31

Бельгийский велогонщик Мингер умер после сердечного приступа

Бельгийский велогонщик Roubaix Lille Métropole Даан Мингер вчера скончался в больнице после сердечного приступа.

Приступ случился с 22-летним спортсменом на первом этапе Critérium International. Гонщик был госпитализирован и введен в искусственную кому, но спасти его не удалось

Сообщается, что органы погибшего гонщика будут переданы на донорство.

31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Прошедшая неделя стала черной для всей Бельгии и для бельгийского велоспорта...

R.I.P...
Он, также как и Демуатье, стал донором жизненно важных органов

Благородный человек
WADA борясь с допингом за здоровье спортсменов , упускает момент , что здоровье тренирующихся ещё надо и поддерживать в пределах разумного.
Ответ SRR
WADA борясь с допингом за здоровье спортсменов , упускает момент , что здоровье тренирующихся ещё надо и поддерживать в пределах разумного.
Причем тут WADA?

Сейчас доказывают * в процессе*, что мельдоний маскирует другие стероиды.. смогут или нет доказать, не знаю.

Здоровье спортсмена всегда в руках тренера и его самого, максимум федерации спорта Страны.
Ответ SopLee
Причем тут WADA? Сейчас доказывают * в процессе*, что мельдоний маскирует другие стероиды.. смогут или нет доказать, не знаю. Здоровье спортсмена всегда в руках тренера и его самого, максимум федерации спорта Страны.
При том, что запрещен препарат, который максимально страхует от таких случаев.
Жуткая неделя для Бельгии... Теракт... Гибель двух велосипедистов....
Не принимал милдронат, и вот итоги.
R.I.P .. еще один гонец .....Paradise velo team .. (
юниорский чемпион Бельгии 2011, между прочим (
Не сочтите за юмор,но может .ыт. употребление милдроната могло уберечь его от смерти.Земля пухом Мингеру,и гори в аду,ВАДА.
Светлая память, соболезнования родным и близким
Что вы здесь свой милдронат пихаете? В Европе запрещена его продажа
Ответ <Inter>
Что вы здесь свой милдронат пихаете? В Европе запрещена его продажа
Вот с какого перепугу запрещена продажа?:)))) Сказочники
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем