12

Шпилак подписал новый контракт с «Катюшей»

Словенский гонщик Симон Шпилак сообщил, что подписал новое соглашение с «Катюшей» на предстоящий сезон.

«Решение не оставаться в «Катюше» выглядело бы более чем странным. Команда рада мне, товарищи поддерживают меня на «моих» гонках и ценят мою работу, когда я помогаю им. У меня есть свобода действий для того, чтобы я мог сфокусироваться на своих целях в сезоне. Уверен, что могу добиться большего.

Я счастлив, что мы достигли нового соглашения, и теперь я могу полностью сосредоточиться на своих следующих гонках», – рассказал Шпилак.

«Симон – наш гонщик. Мы всегда можем положиться на нашего «любителя плохой погоды». У него есть свои цели в сезоне, и он всегда добивается успеха. Мы очень рады тому, что Симон остается в команде «Катюша», – сказал генеральный менеджер «Катюши» Вячеслав Екимов.

Опубликовала: VitaVictoria
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Рынок довольно большой. Вон Скай забирают братьев Исагирре и Инчаусти. Чем не поддержка, а в будущем могла быть и смена Пурито
Ответ Artyomov
Рынок довольно большой. Вон Скай забирают братьев Исагирре и Инчаусти. Чем не поддержка, а в будущем могла быть и смена Пурито
Да Скаю дай возможность, они вообще всех заберут, и вторую команду ещё выставят.
Ну и сами гонцы, видимо, считают, что лучше быть седьмым капитаном в Скае, чем вторым-третьим в Катюше.
Политику менеджмента все сложнее понимать. Тур показал, какая беда с поддержкой капитана у команды. А продлевают недельщика. Ладно, поглядим, кого вместо Морено и Паолини пригласят.
Ответ mukunku
Политику менеджмента все сложнее понимать. Тур показал, какая беда с поддержкой капитана у команды. А продлевают недельщика. Ладно, поглядим, кого вместо Морено и Паолини пригласят.
Да кого-нибудь из РусВело, да пару неопрофиков. Рынок, в общем-то, невелик, взять кого-то хотя бы одного уровня с Морено и Паолини почти нереально.

Вообще на следующий год оптимальным вариантом выглядит отправка Закарина в качестве капитана на Джиро, спринтерский состав под Кристоффа без борьбы за генерал на Туре, ну и Пурито пусть попытается хлопнуть дверью на Вуэльте. Не надо пытаться прыгать выше головы, как это регулярно происходит.
Ответ Yuurei
Да кого-нибудь из РусВело, да пару неопрофиков. Рынок, в общем-то, невелик, взять кого-то хотя бы одного уровня с Морено и Паолини почти нереально. Вообще на следующий год оптимальным вариантом выглядит отправка Закарина в качестве капитана на Джиро, спринтерский состав под Кристоффа без борьбы за генерал на Туре, ну и Пурито пусть попытается хлопнуть дверью на Вуэльте. Не надо пытаться прыгать выше головы, как это регулярно происходит.
Ну, из Русвело по итогам этого года, откровенно говоря, брать некого. Разве что в Локосфинксе двое ребят хороший сезон проводят. Но это команда своей жизнью живет, в ОПРВ она не входит. А по поводу рынка в целом. Кажется, это вы же предлагали Роглича взять. Чем не вариант?
Мне кажется у наших гонцов что-то с психологией. Приходят, сразу из них начинают строить лидеров, а потом они сдуваются. Как Игнатьев, Карпец, Овечкин начинали? Где они? Сейчас надеемся, что Закарина, Воробьева, Чернецкого не загонят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем