6

Игнатьев и Кучинский уйдут из «Катюши»

Генеральный менеджер «Катюши» Вячеслав Екимов сообщил, что велогонщики Михаил Игнатьев и Александр Кучинский, у которых истекли контракты, не будут выступать за команду в следующем сезоне.

«Игнатьев сказал, что хочет взять перерыв на год, Кучинский не останется в команде. Я бы хотел, чтобы Козончука остался, но мы решили, что должно быть 28 человек в команде. Пока на этот счет точно сказать не могу», – сказал Екимов.

Также Екимов сообщил, что в «Катюше» останутся Александр Колобнев и Гатис Смукулис, а Владимир Гусев может перейти в «Русвело», передает «Р-Спорт».

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Р-Спорт
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Игнатьев совсем стух,( А ведь в 18 лет золото на ОИ выйграл!
Ответ zloi_toni
Игнатьев совсем стух,( А ведь в 18 лет золото на ОИ выйграл!
То был трек, тем более в гонке по очкам, никто на него внимания просто не обратил, да и за допингом тогда так не следили.
Ответ bosen48
То был трек, тем более в гонке по очкам, никто на него внимания просто не обратил, да и за допингом тогда так не следили.
Он 4-кратный ЧМ в гонках с раздельного старта на шоссе в разных категориях, до 18 и до 23, а также многократный призер!)
Ожидаемо. Жаль, смена этому поколению совсем слабая
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем