4

Кристофер Фрум: «Нет слов, чтобы описать, каким тяжелым был финальный подъем»

Британский велогонщик Кристофер Фрум прокомментировал свое выступление на 11-м этапе «Вуэльты» (5-е место).

«Нет слов, чтобы описать, каким тяжелым был сегодняшний финальный подъем. У меня огромное облегчение от того, что я таким образом закончил гонку. Борьба продолжается», – написал Фрум в своем твиттере.

Напомним, что Фрум несколько раз отставал от лидеров на последней горе, однако сумел удержаться в первой группе и проиграл другим фаворитам всего одну секунду.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Все-таки из Скай ребята креативные, даже из бледной формы Фрума могут устроить захватывающее шоу!)
Ответ zloi_toni
Все-таки из Скай ребята креативные, даже из бледной формы Фрума могут устроить захватывающее шоу!)
шоу это как Катальдо высадил своего капитана? :-D
Ответ =nils=
шоу это как Катальдо высадил своего капитана? :-D
Он не высаживал капитана, а задавал скорость, о которой капитан просил, чтобы с одной стороны не было рваного ритма от горняков, а с другой сам капитан сидел бы в хвосте основной группы. Если бы начали дергать с самого начала, то Фруму бы пришлось отвечать на атаки, и он просто бы убил свои ноги, а так в ровном темпе он закатил со всеми лидерами.
шикарно получилось. один из героев этапа можно и так сказать. скай всем доверчивым лузерам показал ж..у))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем