7

Ренат Хамидулин: «Рекомендую отнестись к случаю Забелинской с пониманием»

Генеральный менеджер команды «Русвело» Ренат Хамидулин прокомментировал информацию о положительной допинг-пробе на октопомин гонщицы Ольги Забелинской.

«Допинг-проба, очевидно, была взята с момента посещения Южной Америки. После такого часто случается, что в организм спортсмена случайно попадают или генерируются в нем запрещенные вещества.

Это может быть пища и все что угодно, и я очень сильно рекомендую отнестись к этому случаю с пониманием и до момента окончания разбирательства не делать никаких резких выводов», – цитирует Хамидулина «Р-Спорт».

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Р-Спорт
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На кого рассчитан этот бред? Запрещенные вещества генерируются организмом после посещения Южной Америки? Адекватный же человек работал на тв.
На кого рассчитан этот бред? Запрещенные вещества генерируются организмом после посещения Южной Америки? Адекватный же человек работал на тв.
Ну с некоторыми прокатывало, вот он думает, что опять прокатит. Но на сей раз вряд ли. Это всё к тому, что в спорте высших достижений употребляют все, попадаются далеко не все. Но может лёд тронулся? Ждём падения результатов по всем направлениям.
Теперь везде могут подсыпать допинг в чай! А то и полоний! Только крымнаш!
Да ладно, чилийских футболистов в свое время от кленбутерола отмазали. Кто знает, чем еще в Колумбии коров кормят.
Хотя, скорее всего здесь очередной БАД: либо для похудения, либо для поднятия тонуса. В этом случае, учитывая возраст, со спортом Забелинской можно завязывать
Ответ Oleg65
Да ладно, чилийских футболистов в свое время от кленбутерола отмазали. Кто знает, чем еще в Колумбии коров кормят. Хотя, скорее всего здесь очередной БАД: либо для похудения, либо для поднятия тонуса. В этом случае, учитывая возраст, со спортом Забелинской можно завязывать
Она и так прилично заработала.
Ой, и как же теперь на ОИ 2016 ехать-то?
Главные новости
Последние новости