6

Киттель снялся с «Джиро д’Италия» из-за простуды

Немецкий велогонщик команды Giant-Shimano Марсель Киттель снялся с многодневки «Джиро д’Италия» по причине простуды.

«Итак, «Джиро» для закончилась раньше, чем я ожидал. Очень расстроен тем фактом, что мне приходится покидать это место из-за простуды.

Спасибо всем организаторам, командам и болельщикам за  поддержку», – написал Киттель в своем твиттере.

Напомним, что Киттель выиграл второй и третий этапы «Джиро д’Италия-2014».

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
экстравагантная сейчас у Киттеля будет статистика - 2 победы на этапах, при этом ни метра на Джиро по Италии не проехал)
Джиант - лопухи)
имея такое большое численное преимущество и конкурирующих спринтеров на колесе, надо было не развозить как обычно, а отправлять кого-то из своих в одиночный отрыв, как в классиках, ну где-нибудь за км до финиша например
закрывать просвет было бы тупо некому, чуть ли не гарантированная победа
Ответ asg
Джиант - лопухи) имея такое большое численное преимущество и конкурирующих спринтеров на колесе, надо было не развозить как обычно, а отправлять кого-то из своих в одиночный отрыв, как в классиках, ну где-нибудь за км до финиша например закрывать просвет было бы тупо некому, чуть ли не гарантированная победа
не в ту новость запостил(
невероятно, и этой после двух побед.
ох уж эта дождливая Ирландия, от нее и простуда, наверняка
Ответ Force Feedback
ох уж эта дождливая Ирландия, от нее и простуда, наверняка
А еще перелет, резкая смена климата и прочие прелести ))

В топку модные тенденции, подумайте о гонцах и получите действительно эпичную гонку!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем