Итальянские гонщики, сдавшие положительный тест после 1 августа 2008 года, не смогут участвовать в чемпионате страны
Федерация велоспорта Италии (FCI) приняла решение, что гонщики, сдавшие положительные допинг-тесты после 1 августа 2008 года, не будут допущены к чемпионату страны.
Ранее планировалось, что все спортсмены, которые были дисквалифицированы за использование допинга, не смогут участвовать в турнире.
Таким образом, в чемпионате страны смогут выступить Иван Бассо, Микеле Скарпони, Стефано Гардзелли и другие гонщики, ранее отбывшие наказание за использование запрещенных препаратов. В то же время, например, Данило ди Лука и Давид Ребеллин не примут участие в соревнованиях, сообщает Cyclingnews.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости