• Спортс
  • Керлинг
  • Новости
  • Тренер сборной Китая: «Я взбешен. С Канадой и Россией играли две совершенно разные команды»
0

Тренер сборной Китая: «Я взбешен. С Канадой и Россией играли две совершенно разные команды»

Главный тренер сборной Китая Дэн Рафаэль после поражения от сборной России (4:7) остался недоволен игрой своих подопечных.

«Я взбешен. Нашей команде не хватило страсти. Я не знаю, что случилось. С Канадой и Россией играли две совершенно разные команды.

Маловероятно, что останусь тренером сборной после истечения контракта в июне. Команда выступает одним составом на протяжении шести или семи лет. Большинство игроков принимают место в сборной как должное», – приводит слова Рафаэля Reuters.

Сборная Китая в предыдущем матче нанесла первое поражение команде Канаде в олимпийском турнире. Китайские керлингистки занимают третье место и сохраняют шансы на попадание в полуфинал.

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости