• Спортс
  • Керлинг
  • Новости
  • Вице-президент Федерации керлинга России: «Такое чувство, что в России нет ничего, кроме футбола, хоккея и фигурного катания»
6

Вице-президент Федерации керлинга России: «Такое чувство, что в России нет ничего, кроме футбола, хоккея и фигурного катания»

Вице-президент Федерации керлинга России Юрий Андрианов назвал абсурдной ситуацию с показом различных соревнований на телеканале «Спорт».

«Нас никогда телевидение не баловало своим вниманием. Теперь не будет баловать вообще. На соревнования приезжают различные телеканалы, но «Спорт» это делал нечасто.

У нас же есть масса видов спорта, которые приносят стране славу, медали — олимпийские виды спорта, о которых телевидение вообще забыло. Такое чувство, что в России нет ничего, кроме футбола, хоккея и фигурного катания, которое в мире популярность теряет, а у нас все наоборот. Я ни в коем случае не хочу говорить, чтобы керлинг показывали часами. Но когда легкую атлетику мы видим только во время чемпионатов мира, это абсурд», – приводит слова Андрианова Infox.ru.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости