Реклама 18+

Сочи-2014. Женщины. Россия проиграла Великобритании и другие результаты

17 февраля в женском турнире по керлингу на Играх в Сочи прошли 11-я и 12-я сессии. Сборная России проиграла Великобритании (6:9).

Сочи-2014

Керлинг

Женщины

11-й тур

Южная Корея – США – 11:2

Россия – Великобритания – 6:9 (0:0, 0:1, 2:0, 0:2, 0:0, 1:0, 0:0, 0:4, 3:0, 0:2)

Япония – Китай – 6:5

12-й тур

Китай – Швейцария – 6:10

Дания – Великобритания – 8:7

Швеция – Япония – 8:4

Канада – Южная Корея – 9:4

Турнирное положение: Канада – 9 побед (9 матчей), Швеция – 7 (9), Швейцария – 5 (9), Великобритания – 5 (9), Япония – 4 (9), Дания – 4 (9), Китай – 4 (9), Южная Корея – 3 (9), Россия – 3 (9), США – 1 (9).

Читайте новости керлинг в любимой соцсети
90 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мораль сей басни такова: Липс - на выход, Прививкову вернуть. Вообще жалко её очень - мимо прошла единственная в карьере домашняя Олимпиада. Замена оказалась та ещё.
Я считаю, что если иностранный специалист в плане результата ничем не лучше - а то и хуже - местного, то смысла держать его в команде нет ни малейшего.
Команда к турниру объективно не готова. Ошибались ОЧЕНЬ много.
+26
0
+26
А вообще это был самый красивый матч турнира. Если вы понимаете, о чём я :)
+16
0
+16
Ответ Seadick
Не несите чушь. Не такие уж они суперсекси у нас, просто молодые и не толстые - это раз. А, во-вторых, они всё-таки входят в мировую десятку заслуженно, выигрывают Евро и в Сочи отбирались бы по рейтингу с шестой позиции в мире, если бы не уалд-карт
Парочка супер секси у нас все таки есть, тут не спорьте )
+11
0
+11
С другой стороны, вот вы говорите - фотосессии и тд, но те же фотосессии не помешали нашей скелетонистке, например, выиграть медаль. Я всё-таки думаю, тут дело именно в тренерской работе и недостатке опыта. Не надо гнать на девчонок только потому, что они симпатичные. Они не виноваты в этом)
+13
-2
+11
Ну чего, нормально. Выиграли пару легких матчей, обрадовались, расслабились. Покрасовались в Сочи. Хорошо покушали,отдохнули, повеселились. Гудбай, до следующих ОИ.
+12
-1
+11
Знаете, Ане Сидоровой надо родить ребенка.
А потом еще одного, и еще...
и продолжать до тех пор, пока не дойдет, чтобы она из себя не строила, керлинг - это не ее.

Вопрос к федерации:
если от перемены мест слагаемых сумма не меняется, зачем нужен был Липс, и зачем убрали Прививкову?
+8
-2
+6
вот бесит,когда люди раз в четыре года смотрят игру, и начинают хаить всех подряд, ту убрать,эту, ей богу, лучше бы вообще не смотрели.
девушки играли так,как они могли, на что, были готовы, не получилось, но бывает,все впереди.
и вообще,так много комментов, типа выкинуть Сидорову, но ведь большинство только из-за нее, ну или по выбору,какая нравится девушка, и смотрели.
честно, мне от них не нужны медали ,уже хватит и того,что они играли как могли, радовали меня и своей игрой, и красотой,и эмоциями
+8
-2
+6
Я несколько обескуражен тем, как в итоге выступила женская сборная. Или пробелы в подготовке, или давления девушки не выдержали, но по сравнению с Ванкувером никакого прогресса, а ведь после победы на чемпионате Европы в 2012 году казалось, что команда на самом деле готова стать элитой мирового керлинга.

Людмилу Прививкову очень жаль, конечно. Абсолютно несправедливо ее прокатили мимо турнира, а в итоге Саитова и Сидорова отыграли хуже, чем можно ожидать.
+5
0
+5
Верните Прививкову!
+5
0
+5
Русские кёрлингистки-красотульки только фоткаться могут в трусах, чтоб женихов побогаче найти. А на деле слились, все силы на фоточки на на позёрство ушли.
+7
-3
+4
Да уж, камни катать это не голышом фоткаться
+4
0
+4
Сидорова самое слабое звено в нашей команде. Внимательно следил за выступлениями наших - чисто из-за неё проиграли решающие энды в нескольких матчах - срывала азовые броски. Очень жаль. Надеюсь, что к следующей Олимпиаде она научиться играть.
+5
-1
+4
С вылетом! А сколько повлюблялось в эту сборную? И гламурную Анечку Сидорову расхваливали. Вот Дженнифер Джонс скип так скип вот это я понимаю настоящий лидер.
+5
-1
+4
не тренера надо менять, а команду! посмотрел наконец-то почти всю игру и сразу стало ясно в чем проблемы: кривые руки не так страшны, когда ещё и мозгов нет - несколько случаев было, когда можно было с плюсом закончить, но наши начинали чудить и доводили до минуса или до +1 максимума. и это только по тактике. мне человеку вообще далекому от керлинга было видно насколько глупые решения порой принимались в простейших ситуациях, облегчая жизнь британкам.
+5
-1
+4
Ответ RUS>
за сборные других стран в керлинге выступают обычные непривлекательные женщины, но они ИГРАЮТ. а у россии в керлинге выступают одни модели. возникает вопрос, а как эти глянцевые барышни попали в сборную по керлингу? видимо из-за своей внешности или еще как, но точно не по спортивным качествам. играть же они не умеют
Не несите чушь. Не такие уж они суперсекси у нас, просто молодые и не толстые - это раз. А, во-вторых, они всё-таки входят в мировую десятку заслуженно, выигрывают Евро и в Сочи отбирались бы по рейтингу с шестой позиции в мире, если бы не уалд-карт
+7
-3
+4
Неужели это безумие закончилось? Всё время про этих керлингисток трубили, прям легенды спорта. Ничего в них нет, кроме пиара, хорошо, что дальше Олимпиада без них.
+6
-2
+4
Гоу ипатся
+5
-1
+4
Кёрлинг - вторая игра по интеллекту, после перетягивания каната! Весьма полезна!
+4
0
+4
Ответ podkop09
несмотря на ошибки британок 4 камня влетели, это надо постараться реально
да я в шоке вообще, эту игру вот реально на 100% сами отдали по тупости. от распиаренных британок намного большего ожидал.
+4
-1
+3
Слили олимпиаду телки...красоту зато наводят)))
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости