Реклама 18+

Сочи-2014. Женщины. Россия проиграла Швеции и другие результаты

Сегодня на Олимпиаде в Сочи состоялись матчи 10-го тура женского турнира по керлингу. Сборная России уступила Швеции (4:5).

Сочи-2014

Керлинг

Женщины

10-й тур

США – Канада – 6:7

Швеция – Россия – 5:4 (0:0, 0:0, 0:2, 2:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0, 0:1, 2:0)

Дания – Южная Корея – 7:4

Япония – Швейцария – 9:7

Турнирное положение: Канада – 8 побед (8 матчей), Швеция – 6 (8), Китай – 4 (7), Великобритания – 4 (7), Швейцария – 4 (8), Япония – 3 (7), Дания – 3 (8), Россия – 3 (8), Южная Корея – 2 (7), США – 1 (8).

Читайте новости керлинг в любимой соцсети
92 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Логичное завершение выступление нашей сборной. Со скипом Сидоровой лучше не выступить.
+12
-2
+10
Да ладно, всё равно у нас очень молодая команда. Посмотрите на соперниц, у них у всех куча 30-40 летних тёток, которые и рулят. Опыта нет, рука не так набита, вот отсюда и все косяки. Ну и голова конечно холодная должна быть.
В любом случае, девчонкам спасибо. Критиковать-то у нас все мастера.
+9
0
+9
Сидорва - баласт утопивший нашу команду!
+10
-2
+8
Ничего удивительного. Они же вместо того, что бы камни крутить на тренировках, только жопой крутили. Им победа на самих ОИ до лампочки. А вот очередь из богатых папочек после, очень пригодится. Форменные дорогие проститутки. Конвейер лярв. Смотреть на их довольные шалашовские рожи очень даже доставляет. Спасибо девочки, лично я кончил от вашего выступления. Несколько раз. На большее вы нах не нужны. Паситесь в русском доме теперь.
+8
-1
+7
Сидоровой надо только в сессиях для журналов сниматься, столько уже из-за её ошибок и глупости проиграли матчей((
+8
-1
+7
Сидорова очень любит себя в керлинге. Все время одним глазом на камеру: а хорошо ли я выгляжу? Лол.
+4
0
+4
Господа, эксперты. у нас вон, мужская сборная слабая, идите туда, покажите класс.
+3
0
+3
Скипом надо делать блондинку, она самая адекватная, даром что самая младшая.
+4
-1
+3
Людмила! Я скучаю!
+3
0
+3
Господи, ну возьмите в команду хоть одного человека думающего... такие глупые очевидные вещи не делают, просто диву даёшься.. мало хорошо ставить камни..
Еще бы камни хорошо ставили
+3
0
+3
7-ой энд. Два камня шведок вне игры, последний бросок, поставь фризом свой камень к ним, шведкам чтобы обнулить его надо будет рисковать, скорей всего просто поставят в дом и получат +1, а у нас в последнем энде хаммер будет, даже комментатор это заметил, партнёрша сказала, Сидорова решила просто ставить камень в белую зону, чтобы шведки могли делать что хотели: или легко обнулиться без проблем, или поставить камень в дом. Где логика?! Конечно шведки обнулились и получили хаммер в последнем энде- из таких "мелочей" и складывается победа. 9-ый энд, счёт равный, последний бросок у нас: играй на обнуление тэйкаутами, будет обнуление- в последнем энде то +1 точно сделаешь и победа твоя, но нет- Сидорова решает вести комбинационную игру- опять где логика?! Зачем давать соперникам шанс? Шведки не чурались обнулять, они это просчитывали. Ну Бог с ним, начали хорошо: у нас два камня в доме фризом с двумя камнями шведок, ещё гард стоит из камня шведок по ошибке. Ставь гард, они к твоим в доме не доберутся, поставишь в конце ещё один камень и +2 тебе обеспечено. Как шведки делали в 10м энде. Сидорова почему-то решила выбивать шведский камень из красной зоны?! Зачем? он вобще никакой роли не играет, он играет роль для обнуления, но на обнуление уже решили не играть- 4 камня в доме и град! Решили играть комбинацию так играйте! Так нет, зачем-то делаем тэйкаут (в лучшем случаем ролл, что лучшее, но хуже и сложней чем гард), в итоге ещё ошибаемся, шведки без гарда легко выбивают наш камень из дома и вся комбинация коту под хвост.. И весь турнир так.. Просто элементарные вещи.. Как думает Сидорова непонятно.. Фомина и то куда более разумные предположения в большинстве случаев давала, но Сидорова их со странным выражением лица отклоняла.
+2
0
+2
Ответ Бакук
Ну я в таком случае могу сказать что у молодой ум острее. А китайскому скипу 29 лет. А как играет! Может дело в том что Сидорова в команде не по спортивному принципу?
Я не настолько часто и регулярно смотрю кёрлинг, чтобы судить, кто там по спортивному принципу, а кто нет. Для меня факт только в том, что именно - и только - на этой олимпиаде Сидорова играла хреново. Если по её итогам будут сделаны выводы - окей, это право тренеров, им виднее. Если они всё равно продолжат делать на неё ставку, как делали до этого - опять же, им виднее. Как болельщик, я имею моральное право только поддерживать команду, и после неудач тоже, а не рассказывать тренерам, кто у них в составе по делу, а кто - нет.
+2
0
+2
СИДОРОВА схавала Прививкову а у самой тяму не хватает, во всех матчах косячила, главный "творец" нашего вылета.
+2
0
+2
Япошки таки выиграли у Швейцарии. Так что, как бы это не было смешно, математические шансы вроде как всё равно остаются)) Китай выигрывает у Швейцарии, британки проигрывают обе свои игры, включая игру с нами, японки тоже минимум одну - и у нескольких команд будет 4-5.
+2
0
+2
Интересно было наблюдать,как красавицы берут таймаут,тренер им подсказывает и ни разу его подсказки не выполнялись. Анатолий Тарасов всегда говорил: "Тренера не слушаешь,значит не выйдет из тебя хоккеиста". Кёрлинг не хоккей,но после первого же непослушания Сидорову нужно было посадить в запас.
+2
0
+2
Вот у парней молодой парень блондин не помню как зовут начал много ошибаться и подводить команду , так его сразу же сменили . Почему после ошибок которые стоят матчей не пробуют меюнять Сидорову?Конечно спору нет красивая милая и все такое но это же олимпиада
+2
0
+2
Господи, ну возьмите в команду хоть одного человека думающего... такие глупые очевидные вещи не делают, просто диву даёшься.. мало хорошо ставить камни..
+2
0
+2
Обнулить бы, что ли...
+1
0
+1
Сидорова опять не тот камень выбирает для толчка((((Ей же тренер всё сказал
+1
0
+1
Жаль, что так знатно напортачили именно на ОИ в России. Спустя года два опять выиграют Европу, и пойдет все заново- фотосессии, комплименты..
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости