24

Сочи-2014. Сборная России обыграла Швейцарию и другие результаты

Сегодня состоялись очередные матчи кругового турнира Олимпиады в Сочи по керлингу среди мужских команд. Сборная России обыграла Швейцарию (7:6).

Сочи-2014

Керлинг

Мужчины

6-й тур

Канада – Дания – 7:6

Великобритания – США – 5:3

Швейцария – Россия – 6:7 (0:0, 2:0, 1:0, 0:0, 0:2, 0:1, 1:0, 2:0, 0:1, 0:3)

Норвегия – Швеция – 4:5

Турнирное положение: Великобритания – 4 (5), Китай – 3 победы (3 матча), Норвегия – 3 (4), Швеция – 3 (4), Канада – 3 (5), Дания – 2 (5), США – 2 (4), Швейцария – 1 (5), Россия – 1 (5), Германия – 0 (3).

Опубликовал: Андрей Карнаухов
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
россия супер.... последним броском.....3 камня наших))))спасибо
Ну не фига себе! После 9-го энда я был в полной уверенности, что нам здесь ловить нечего, на хоккей переключил. Вот он первый шаг к олимпийского золоту)
Нормально идем, по приборам) в целом я бы посоветовал нашей сборной поставить на величество случай, каждый камень толкать со всей силы и все выбивать нафик с непредсказумыми рикошетами
Молодцы. Победа есть победа.
Прямо таки сами решили:) Последний швейцарский камень был просто эпическим. Своими руками отдали победу.
Хотя, молодцы, что не сдались. И все-таки 3 камня было в доме в концовке. А там уже пришло время соперников крупно лажать:)
Повезло,такое вряд ли повторится.Надо самим выигрывать.
Молодцы! И не надо говорить про шару, это кёрлинг.
ни одной гифки, ни одного видео, ни одной записи в блоге с эпик-фэйлом швейцарцев. Да, ребята, это вам не футбол.
Керлинг — самый зрелищный способ отполировать лед перед тем как на него выйдут настоящие спортсмены.
Нереально повезло.
Три наших камня стояло в круге, но далеко от центра, у Швейцарии завершающий камень, коридор пустой, гардов нет, нужно просто поставить ближе к центру или хотя бы выбить один наш для ничьей.
Швейц запускает камень и он по центру проходит весь круг не задерживаясь и получите +3.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем