42

Олимпиада-2018. Крушельницкий и Брызгалова вернут бронзу в МОК

Российские керлингисты Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова вернут бронзу Пхенчхана-2018 в МОК.

«Суд в любом случае принял бы решение лишить нас медалей. Но поскольку мы действительно признаем тот факт, что в его допинг-пробе был обнаружен мельдоний, медали, соответственно, отдаем», – рассказала пресс-секретарь Федерации керлинга России Валентина Паринова в эфире телеканала «Россия-1».

Ранее Крушельницкий отказался от слушаний по своему делу в CAS.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень жаль, ребята вы заслужили эту медаль. Пусть она будет поперек горла своему ненастоящему хозяину!
Ответ Mirage120
Очень жаль, ребята вы заслужили эту медаль. Пусть она будет поперек горла своему ненастоящему хозяину!
ненастоящий хозяин, фейковый "русский Бонд" её сегодня вернёт законному владельцу.
Все понимают, что это какая-то подстава. И наши здесь идут на мировую абсолютно по любым вопросам, но оценит ли их действия русофобный МОК
Ответ Total_90
Все понимают, что это какая-то подстава. И наши здесь идут на мировую абсолютно по любым вопросам, но оценит ли их действия русофобный МОК
Русофобов, конечно, много на Олимпиаде, но возможно, в самом МОК их меньше, чем мы думаем.
Ответ Total_90
Все понимают, что это какая-то подстава. И наши здесь идут на мировую абсолютно по любым вопросам, но оценит ли их действия русофобный МОК
Сами себя подставили)

Человек даже не пытался защищаться. А почему? Потому что аргументов нет
Пожертвовали чинуши пареньком ради флажка и спокойствия Баха, да и сам похоже не в обиде будет, вознаградят за послушность
Разумно - и это удивительно.
Ответ winwin@li.ru
Разумно - и это удивительно.
Чего удивительного то? До этого гнули пальцы во всех видах и в итоге на олимпиаде без флага выступаем. Сверху сказали вернуть, вот и возвращают. Лишь бы флаг вернуть на закрытии.
Зато будут олимпийское видео пересматривать, как они победили норвежцев в матче за бронзу и те эмоции, награждение, понятно же всем, что не за счет одной таблетки мельдония ребята третьими стали
Другого выхода просто нет в этой ситуации. Мы играем на чужом поле, по чужим правилам, но уйти с этого поля еще глупее, чем объявлять войну. И про жену-ну что она может сказать? Что сожалеет и не знает, как попал мельдоний в пробу мужа? Что он(мельдоний) в керлинге не повышает результативность? Что принимали его раньше потому, что таковы были рекомендации спортивной медицины? Это и так все знают.

Никто не отнимет у ребят факта их участия в ОИ, хорошей игры на ледовых дорожках- смотрела почти все матчи с их участием, это было очень-очень интересно, спасибо им большое.
Часть сделки по флагу на закрытии????
Выбрали самую популярную и красивую российскую пару на Олимпиаде и "сварганили" пробы,чтобы сбить накал симпатий...

Сочувствую ребятам. Верю им! И надеюсь , что проведут следственные мероприятия, которые внесут ясность в это дело. Нужно выяснить кто подставил, и наказать!

Работают представители WADA грубо и нагло,но веры им уже нет и не будет.

Зы. А провокатору всыпать мешок мельдония в пасть!😡😡😡
Ответ prepevochka
Выбрали самую популярную и красивую российскую пару на Олимпиаде и "сварганили" пробы,чтобы сбить накал симпатий... Сочувствую ребятам. Верю им! И надеюсь , что проведут следственные мероприятия, которые внесут ясность в это дело. Нужно выяснить кто подставил, и наказать! Работают представители WADA грубо и нагло,но веры им уже нет и не будет. Зы. А провокатору всыпать мешок мельдония в пасть!😡😡😡
Тоже кстати подобного мнения придерживаюсь, сколько было новостей и хайпа вокруг его красотки жены, а потом пошла вся эта возня с мельдонием.
Похоже, что наверху договорились. Вы нам мирно возвращаете бронзу, а мы вас МОЖЕТ БЫТЬ восстановим до ЦЗ, точно восстановим к Токио. Если не вернёте, то точно восстановим лишь к Пекину, может быть восстановим к Токио.
МОК дал МОК взял.
Ответ заблокированному пользователю
МОК дал МОК взял.
МОКу мокорево, Кесарю кесарево...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем