Олимпиада-2018. Керлинг. Дабл-микст. Россия победила Финляндию и Китай, другие результаты

Сегодня прошли матчи третьего и четвертого раундов соревнований Пхенчхана-2018 в дабл-миксте. Россияне Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий обыграли команды Финляндии (7:5) и Китая (6:5).

Швейцария – Норвегия – 5:6

Турнирное положение: Швейцария – 3 победы (4 игры), Канада – 3 (4), Россия – 3 (4), Норвегия – 3 (4), Южная Корея – 2 (4), США – 1 (4), Китай – 1 (4), Финляндия – 0 (4).

ПРИМЕЧАНИЕ: В 1/2 финала выходят 4 лучшие команды.

Читайте новости керлинг в любимой соцсети
104 комментария
Крушельницкий вместо того, чтобы на Настю наезжать, лучше б за собой следил, мастер хренов. Чуть не проиграли из-за его косяка