• Спортс
  • Шахматы
  • Новости
  • Евгений Бареев: «Ничто не должно отвлекать сборную России от борьбы за золото чемпионата Европы»
1

Евгений Бареев: «Ничто не должно отвлекать сборную России от борьбы за золото чемпионата Европы»

Главный тренер сборных России Евгений Бареев заявил, что мужская команда будет фаворитом чемпионата Европы в Варшаве.

«Наша команда по рейтингу находится на первом месте, она является фаворитом турнира, поэтому каких-то дополнительных задач перед сборной ставить не надо – ребята прекрасно понимают, чего от них ждут.

Надо ехать и бороться за первое место. На последнем чемпионате россияне выступили неудачно, но тогда была сложная ситуация в Федерации, происходила тренерская чехарда и это не могло не сказаться на игре.

Сейчас все четко выстроено, тренировочный процесс налажен, и ничто не должно отвлекать спортсменов от борьбы за золото», – цитирует Бареева «Р-Спорт».

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Р-Спорт
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Редакторы, вашу мать!!! Вид спорта какой? Все больше разочарован вашим спортСРУ)...
Ответ rus0202
Редакторы, вашу мать!!! Вид спорта какой? Все больше разочарован вашим спортСРУ)...
Вид спорта называется шахматы.
То, что он засунут в рубрику Прочие, действительно вызывает разочарование.
По сути реплики Бареева возникает стойкое ощущение, что сборную России на чемпионатах и Олимпиадах называют фаворитом всегда. По окончании соревнований - недоумение: как же так? :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем