5

Мемориал Гашимова. 9-й тур. Карякин обыграл Топалова, Карлсен одержал итоговую победу

Сегодня прошел заключительный тур Мемориала Гашимова. Россиянин Сергей Карякин обыграл болгарина Веселином Топаловым., норвежец Магнус Карлсен одержал итоговую победу на турнире. 

Мемориал Вугара Гашимова

Шамкир, Азербайджан

9-й тур 

Давид Навара (Чехия) – Теймур Раджабов (Азербайджан) - 0,5:0,5

Рауф Мамедов (Азербайджан) – Шахрияр Мамедьяров (Азербайджан) – 0,5:0,5

Магнус Карлсен (Норвегия) – Дин Лижэнь (Китай) - 0,5:0,5

Радослав Войташек (Польша) – Аниш Гири (Голландия) - 0,5:0,5

Сергей Карякин (Россия) – Веселин Топалов (Болгария) – 1:0

Турнирное положение: Карлсен – 6, Лижэнь – 5,5 Карякин – 5, Мамедьяров, Войташек, Гири,  Раджабов – по 4,5, Топалов, Мамедов – по 4, Навара – 2,5. 

Опубликовал: Антон Пилясов
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Браво, Сергей!!! Лучше позже, чем никогда. ))
Последний тур и все решится в партии лидеров! Смотрите прямой эфир с комментариями...отнюдь не гроссмейстеров :)

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/crestbook/1664947.html
Ответ Crestbook
Последний тур и все решится в партии лидеров! Смотрите прямой эфир с комментариями...отнюдь не гроссмейстеров :) https://www.sports.ru/tribuna/blogs/crestbook/1664947.html
Доверенное лицо Путена собирается вообще играть на победу хоть в одной партии?
Ответ заблокированному пользователю
Доверенное лицо Путена собирается вообще играть на победу хоть в одной партии?
Беруши

Используй и оскалься,

Ах, Ксюша -

Соси, не отвлекайся.
нaрод недaвно рaскрыли секрет стройного и подкаченого тела, не зaнимаясь спортом и без диет. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно// --- http://5.gp/mnblog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем