5

Кубок мира. 1/2 финала. Тай-брейк. Карякин вышел в финал

Сегодня в Баку прошел тай-брейк полуфинального матча между украинцем Павлом Эльяновым и россиянином Сергеем Карякиным. Победу одержал Карякин, таким образом, в финале Кубка мира встрется два россиянина. Ранее в решающую стадию вышел Петр Свидлер.

Кубок мира

Баку, Азербайджан

1/2 финала

Тай-брейк

Павел Эльянов (Украина) – Сергей Карякин (Россия) – 1,5:2,5

ПРИМЕЧАНИЕ: матчи состоят из двух партий. В случае ничьей играется тай-брейк – две партии с контролем 25 минут + 10 секунд на ход; при равном счете – две партии с контролем 10 минут + 10 секунд на ход; затем – две партии с контролем 5 минут + 3 секунды на ход; если все миниматчи не выявят победителя, то в решающей партии белые получают 5 минут, черные – 4, с добавлением 3 секунд на каждый ход, начиная с 61-го, ничья в пользу черных.

Опубликовала: Мария Селенкова
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тай-брейк был чумовым.
Ответ Frun
Тай-брейк был чумовым.
У Эльянова случился персональный армагеддон.
Ответ 007i
У Эльянова случился персональный армагеддон.
Да, уж... Такое случается, когда в стремлении обязательно победить перегибаешь палку. Видимо, он не надеялся на успех в блицах.
Эльянов проиграл тогда, когда решил рубить флаг. не он первый...
Ну хоть двое наших в финале оказалось. И то приятно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем