Ну общем все правильно, пояс WBO только не так давно стал признаваемым, до этого у них были левые чемпионы и хорошие боксеры по этой линии не шли.
Но потом из за коррупции в других организациях многие хорошие боксеры пошли по линии WBO, как только WBO набрало силу она стала такой же коррумпированной организацией как и другие. И достать их за коррумпированность практически невозможно, они все базируются где нибудь в странах 3 мира, типа Парагвая и т.д.
Что ты, сейчас приползут мордатые коты и будут с пеной у рта доказывать обратное!))))
Отличный тортище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Александру крепкого здоровья и побед! котам минусовальщикам здохнуть от зависти!!!!!1АДИН
Ну кстати в тему, буквально неделю назад у WBO был сьезд, на которой они решили что Владимир Клитчко боксер года по линии WBO. Ну как я понял это за бой с Пианито, потому что других боёв у Владимираб в этом году не было. Ну если за бой с Пианито можно получить "боксёра года" о чём вообще можно говорить о всех этих организациях?
вы для начала погуглите что означает "бумажный чемпион"
На заметку мордатым котам-кличкофилам. Ссылка:Расцвет карьеры Моррисона пришелся на начало 1990-х. Если бы Томми родился чуть позже, он мог бы стать суперзвездой тяжелого веса, но в то время среди его конкурентов были Эвандер Холифилд, Майк Тайсон, Леннокс Льюис и Риддик Боу, и места на самой вершине Моррисону не нашлось. Впрочем, Томми всегда ходил где-то возле вершины. В 1993 году он даже победил престарелого Джорджа Формена и завоевал титул чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) — впрочем, в то время этот титул не относился к числу престижных. http://fightnews.ru/2013/09/06/demony-tommi-morrisona
Пан Манул, хватит заниматься буквоедством. Титул WBO и везде об этом пишут , был второсортным до середины 2000-х годов. По сути , статус Поветкина и братьев Кличко в конце 90-х -нач. 2000-х годов был одинаковым. Был всеми признаваемый чемпион Леннокс Льюис. Братья владели второсортным титулом и чемпионами их считали В Германии и на Украине.
Руиз завоевал титул WBA в результате того,что отсудил пояс у Льюиса и разыграл между своими парнями Холифилдом и Джоном. Естественно Руиз был самым настоящим бумажным чемпионом при Льюисе-короле супертяжелого веса .
Ну общем все правильно, пояс WBO только не так давно стал признаваемым, до этого у них были левые чемпионы и хорошие боксеры по этой линии не шли. Но потом из за коррупции в других организациях многие хорошие боксеры пошли по линии WBO, как только WBO набрало силу она стала такой же коррумпированной организацией как и другие. И достать их за коррумпированность практически невозможно, они все базируются где нибудь в странах 3 мира, типа Парагвая и т.д.
вы для начала погуглите что означает "бумажный чемпион"
Пан Манул, хватит заниматься буквоедством. Титул WBO и везде об этом пишут , был второсортным до середины 2000-х годов. По сути , статус Поветкина и братьев Кличко в конце 90-х -нач. 2000-х годов был одинаковым. Был всеми признаваемый чемпион Леннокс Льюис. Братья владели второсортным титулом и чемпионами их считали В Германии и на Украине. Руиз завоевал титул WBA в результате того,что отсудил пояс у Льюиса и разыграл между своими парнями Холифилдом и Джоном. Естественно Руиз был самым настоящим бумажным чемпионом при Льюисе-короле супертяжелого веса .
Ну как я понял это за бой с Пианито, потому что других боёв у Владимираб в этом году не было. Ну если за бой с Пианито можно получить "боксёра года" о чём вообще можно говорить о всех этих организациях?
http://fightnews.ru/2013/09/06/demony-tommi-morrisona
Но потом из за коррупции в других организациях многие хорошие боксеры пошли по линии WBO, как только WBO набрало силу она стала такой же коррумпированной организацией как и другие. И достать их за коррумпированность практически невозможно, они все базируются где нибудь в странах 3 мира, типа Парагвая и т.д.
Руиз завоевал титул WBA в результате того,что отсудил пояс у Льюиса и разыграл между своими парнями Холифилдом и Джоном. Естественно Руиз был самым настоящим бумажным чемпионом при Льюисе-короле супертяжелого веса .