Хорошо, что россиян не будет на UFC в Белом доме
Редко бываю согласен с Хабибом Нурмагомедовым, но сейчас как раз тот момент: у меня тоже нет желания, чтобы на турнире в Белом доме участвовал Махачев (впрочем, как и любой другой российский боец).
Приведу цитату самого Ислама: «Хабиб иногда говорит, что в Абу-Даби тоже особо не хотел бы, чтобы я дрался, потому что бывает очень много отвлекающих факторов. Может, в Белом доме тоже будет то же самое. Первый турнир там, мы не знаем, как что там пройдёт».
Трудно поспорить, ведь UFC White House - это эксперимент и огрооомный риск. Никто и близко не сможет угадать, чем данное мероприятие обернётся. Представим: Дональд Трамп опять захочет говорить о войне в Иране, как делал это на фоне сконфуженных игроков «Интер» Майами, или пригласит на турнир Биньямина Нетаньяху. Событие моментально перетечёт в политическую плоскость.
Многие ждали вывеску «Топурия против Махачева». Лужайка Белого дома, с позиции маркетинга, вероятно, лучшее место для такого поединка, но где гарантии, что организаторы не вычудят лишнего?
























