2 мин.
0

Слухи из мира MMA

  1. Хабиб Нурмагомедов тайно принял крещение в одном из православных храмов. Также он совершил постриг в монахи и взял себе имя Изяслав. Он собирается поселиться в одном из каких-то очень отдалённых  монастырей России, где будет обучать других монахов боевым искусствам. Короче - он хочет создать русский Шаолинь.

  2. Сенсационный поединок Бигфута против блогера Хасбика всё же состоится под эгидой UFC как «поединок века». Хасбик намеревается отомстить Бигфуту за Фёдора Емельяненко. Возможно поединок будет проводиться на голых кулаках.

  3. Александр Емельяненко собирается устроить тур по российским тюрьмам:  «Чёрный дельфин», «Полярная Сова» и  «Белый лебедь» - где будет проводить поединки заключёнными, осуждёнными на пожизненные сроки. Главный бой будет с каннибалом Эдуардом Селезневым, который имел все шансы стать новым Фёдором в MMA.

  4. Сергей Харитонов собирается в этом году создать во Флориде свою «Академию ММА» для пенсионеров. Это очень многообещающий мировой проект ММА, в котором будут выступать люди старше 60 лет. Образно говоря это будет UFC для пенсионеров. Главное требование будущим бойцам - никакого участие в ММА в молодости. 

  5.  Фёдор Емельяненко собирается провести бой в Японии против знаменитого бразильца Гиганта Силвы, который тоже когда-то участвовал в японском Прайде. Все ожидают сенсационной победы Фёдора. 

  6. Бывший боксёр, а ныне депутат думы Николай Валуев собирается попробовать свои силы в ММА. Возможно даже будет поединок с Фёдором. Кроме того, сейчас идут переговоры одного известного голливудского продюсера с Николаем Валуевым на его роль Луки в экранизации «Лука Мудищев».

  7. Актёр Александр Невский, который давно живёт в США, хочет вернуться в Россию, выступать за клуб «Ахмат» и сниматься в российских боевиках - где будут множество сцен красивого рукопашного боя с элементами каратэ, кунг-фу и боевой системы Кадочникова. 

  8. Олег Монгол вероятно станет преемником Даны Уайта на посту президента UFC. Во всяком случае его шансы самые большие среди всех претендентов.

  9. Дацик хочет попробовать себя в фигурном катании, а именно - «в Ледниковом периоде» на первом канале российского ТВ. Тренер Авербух уже с ним активно работает.

  10. У Конора с его бизнесом производства виски Proper Twelve дела идут не ахти как.  Он рассматривает перенос производства в Дагестан, на винзаводы Кизляра. И, кстати, ему так понравилось водка из Пятёрочки, что он собирается стать её дистрибьютором в Ирландии.