Welcome to hell
В Москве отгремел очередной турнир суперсерии «Бойцовский клуб РЕН ТВ». Суперсерия каждый раз задает новые стандарты шоу. В рингсайде о «королевском спорте» (то бишь боксе) рассказывает ведущий передачи «Спокойной ночи, малыши» Н.Валуев, в ринге эти самые «Спокойной ночи, малыши» устраивает Д.Кудряшов( российского ветерана впору переименовывать в КудряШОУ).
На этот раз на убой экс-чемпиону мира по боксу по версии WBC Sillver и WBA International и, что гораздо более значимо, действующему чемпиону мира по версии РЕН ТВ, привезли бразильца Фернандо Родригеса. Каждый год в год в России бьют Фернандо Родригеса. Это у нас такая традиция. Бразильского туриста били Кирилл Корнилов, Сергей Харитонов, Сергей Билостенный, Владимир Минеев, Хадис Ибрагимов и Алексей Олейник. Россия - щедрая душа во всех отношениях. Если раньше Родригес мог похвастаться разве что достижением далёкого 2016 года, когда он вырубил Кароля Бедорфа и стал чемпионом польской лиги KSW, то в России он в прошлом году за 15 секунд справился с Гаджи Автоматом и продлил абонемент на посещение нашей страны.
Расплачиваться за 15 секунд славы Родригесу пришлось в бою против Дмитрия Кувалды Кудряшова. Перефразируя большого любителя спорта А.Чехова, если на стене висит кувалда, то в последнем акте она непременно должна ударить. Последним актом на этот раз стал третий раунд. На левой стороне макушки Фернандо Родригеса красовалась огромная шишка, делавшая его похожим на недоделанного Хеллбоя.
На суперсерии Рен ТВ Хеллбой из Бразилии отправился в ад после мощного удара с левой.
Родригес блеснул силой духа, поднявшись на ноги и продолжив бой, но быстро смекнул, что что здоровье не стоит никаких денег. После следующего тычка Кувалды Хеллбой из Бразилии упал и желания восстать из пепла больше не проявлял.