1 мин.

Физиев раскритиковал Махачева за бой с Волкановски

Шестой номер легкого дивизиона UFC, Рафаэль Физиев, затрудняется назвать победителя в поединке между Исламом Махачевым и Алексом Волкановски, в том числе из-за неубедительной работы в партере, которую продемонстрировал российский боец:

«Я увидел все его минусы, о которых уже догадывался.Я предполагал, в чем он не слишком силен, что делает плохо, и этот бой подтвердил мои мысли. Раньше я смотрел на него и думал, что он очень силен везде, а теперь знаю, что он силен, но не везде

Что касается победителя, это сложный вопрос, в том числе из-за правил. Я думаю, что они должны изменить некоторые правила в UFC, потому что, если ты забираешь спину и осуществляешь контроль только ради контроля, не атакуешь, не наносишь ущерб, это полная ерунда. Они должны это изменить. Ты не можешь просто сидеть сзади и контролировать только ради контроля. Нельзя за это отдавать победу в раунде

Да, если бы он наносил урон, как это делал Хабиб, другое дело. Когда Хабиб занимал доминирующую позицию, он наносил большой урон, не переставал бить своих соперников, разбивал им лица, а не сидел сзади и не хватался судорожно за спину, как это делал Ислам. Я этого не понимаю»