Прохазка назвал сроки возвращения в октагон
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/1/31/53af49e004304b8d2632c40bed5d1.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе, Иржи Прохазка, восстанавливающийся после операции на плече, в очередном выпуске программы «Час ММА» заявил, что планирует уже этим летом вернуться в октагон:
«Думаю, я смогу вернуться в июле-августе, примерно в эти сроки, шесть-семь месяцев. Я не хочу спешить и возвращаться просто ради поединка. Я знаю, что это не лучший настрой, но я хочу быть уверен, что мое тело будет готово на двести процентов. И я думаю, что смогу сделать это летом. Просто дайте мне время, и я вернусь так быстро, как только это будет возможно»
Своим соперником Прохазка хочет видеть американца Джамала Хилла, который в минувшие выходные победил единогласным судейским решением Гловера Тейшеру и завоевал вакантный чемпионский пояс, но не впечатлил чеха своим выступлением:
«Джамал говорит о своей нокаутирующей мощи, но Гловер показал всем, что Джамал ей не обладает. Больше чем Джамал, меня удивил сам Гловер, поскольку все выглядело так, будто это был не его вечер».