Оливейра сделал заявление о реванше с Исламом Махачевым
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/6/dc/a465ef39e46d280426d0d5de14228.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Бывший обладатель титула UFC в легком весе, Чарльз Оливейра, в интервью AgFight заявил, что находится в одной победе от реванша с действующим чемпионом дивизиона Исламом Махачевым:
«Я прошел долгий путь, чтобы добраться до пояса. Сегодня я нахожусь от него в одном поединке. UFC знает, чего я хочу. Я пришел сюда не ради игр, я здесь, чтобы делать историю, и я хочу драться в марте или апреле – это для меня подходящее время. И мне нужен соперник на победной серии, чтобы стать безоговорочным следующим претендентом на титул»
Оливейра верит, что Махачев сможет защитить титул против Алекса Волкановски, и планирует бой с россиянином на конец текущего года:
«Ислам будет драться в феврале, а я в марте-апреле с парнем, победа над которым выведет меня на титульный бой к концу года. Уверен, мне нужна всего одна победа. Я подерусь в марте-апреле, и снова за титул в конце года»