Тренер Волкановски назвал слабые стороны Махачева
Тренер Алекса Волкановски,Фрэнк Хикмен, в интервью Sportskeeda заявил, что его подопечный обладает всеми необходимыми навыками, чтобы в следующем поединке победить Ислама Махэачева и подтвердить статус лучшего бойца UFC вне зависимости от весовой категории:
«Как и у любого другого, у Ислама есть свои сильные и слабые стороны. Мы, очевидно, знаем, в чем он хорош, и в чем хороши мы. В этой игре вы хотите навязать сопернику свою стратегию, при этом не позволив ему слишком отклониться от его собственной стратегии – вот главный принцип этой игры
Стили делают бои, и это противостояние двух совершенно разных стилей, так что нас ждет хороший бой. Я думаю, 'Волк' лучше сочетает различные навыки и является более разносторонним и универсальным бойцом – на это мы сделаем ставку»