Вышел на коротком уведомлении и оформил жесткий нокаут
В четвертом поединке вечера от RCC Boxing Promotions встретились Павел Кузин (Рязань, 1-0-0) и Иван Ерхов (Омск, 2-3-0). Бой проходил в категории до 72,6, кг.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/9/57/d2a809c044cbb8f1ca327475cd963.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Спортсмены начали бой практически без разведи. Оба бойца старались захватить инициативу, не стеснялись идти в размен. Поэтому не удивительно, что поединок завершился уже в первом раунде.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/a/25/baf0494bc41d68224fcd663ce2c73.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
За несколько секунд до гонга Иван Ерхов удачно ушел от удара соперника, а на выходе выбросил мощнейший апперкот с левой руки. Кузин оказался в глубоком нокауте, рефери даже не вел отсчет. Красивая и уверенная победа Ерхова нокаутом.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/7/22/ed4f8c3a044c09f725b4b01bc646f.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
«Я очень сильно скучал по профессиональному боксу, был большой перерыв. Рвался на ринг, но много соперников отказывалось. Спасибо организаторам турнира, что предложили хороший вариант. Мы заранее подошли к весу и бою. Хорошо проработали соперника. Желаю ему только здоровья и удачи. Оставил хорошие впечатления о себе.
Заранее бой закончить не планировал, я хорошо попал. В планах было первый раунд одиночными ударами встречать соперника и посмотреть на его технику, как будет дышать. У нас с ним была непростая весогонка, согнали немало килограмм. Но я рад, что так получилось.
Увидел, что он заваливается правой рукой, руки держит чуть-чуть низко, и в процессе боя слышал его дыхание, что он задыхается. Все это дало мне мотивацию, и я начал добавлять», - поделился эмоциями Ерхов.