Обзор NXT от 30.11.2016
Доброго времени суток, уважаемые любители рестлинга. В среду вечером нам показали очередной выпуск NXT, в котором не было никаких сюжетных интриг, а сам рестлинг был ради рестлинга. Небольшой обзор о поединках, прошедших в Канаде уже прямо сейчас.
1. Аска (ч.) победила Николь Мэттьюз в матче без титула на кону.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/7/ed/969a688004feaab7f4b1f6b8a56e2.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Первым поединком вечера стал бой между Чемпионкой NXT и местной рестлершой Николь Мэттьюз, результат которого был слишком очевиден. Канадке удалось провести несколько успешных атак, но все они меркли на фоне действий японки. Финальный штурм в виде мощнейших различных болевых приёмов в скором времени известил об окончании этого матча, а Аска в последующем интервью на вопрос об изменениях в своём поведении, просто поведала, что все должны её бояться.
2. Эрик Янг победил Ноу Уэй Хосе.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/a/00/6ef9a514044dfa2079978e258cd4c.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
После стычки недельной давности Эрик Янг сподобился на первый одиночный поединок после дебюта группировки "SAnitY" против Ноу Уэй Хосе. Получился классический бой "один на один", в котором ветеран рестлинга одержал победу над более молодым и юрким Хосе. Ноу Уэй имел прекрасные шансы на победу, но во время "победного" удержания рефери отвлекла Никки Кросс, что привело к продолжению поединка. Янг умело воспользовался ошибками противника и провёл свой превосходный финишер. После матча Никки вернулась на ринг и добила поверженного "тусовщика" отличным дропкиком с третьего тёрнбакла.
3. Самоа Джо (ч.) победил Тая Диллинджера в матче без титула на кону.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/f/b4/922d729a3458ca9dd7077d9d461c6.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Этот поединок материализовался после смачной пощёчины, которую влепил канадец самоанцу в закулисном сегменте. Без лишних слов можно смело утверждать, что мейн-эвент получился очнеь хорошим. Родная канадская публкиа не жалела глоток в поддержку Тая, и он таки выдал один из лучших своих поединков, сумев навязать борьбу чемпиону NXT. После стартового сегмента, в котором оба рестлеры показали весомость своих аругментов, Диллинджер пошёл в уверенную атаку и начал доминировать над соперником.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/b/fd/9333e3eba499681bec3767f1abcb6.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Джо отбивался мощнейшими выпадами и выжидал своего момента. Как только ему предоставился шанс, самоанец прошёлся бульдозером из болевых приёмов по телу Тая, в результате чего последний просто вырубился при выполнении "кокина клатча". Именно таким образом Самоа Джо одержал важную для себя победу и проучил кандаского выскочку за его дерзость.
Таким получился последний канадский выпуск NXT. Любите рестлинг, как искусство и как спорт. До новых встреч.