Реклама 18+

Денис Лебедев: «Джонс не поддавался, он сделал все, что мог»

Российский боксер Денис Лебедев, победивший в субботу нокаутом бывшего чемпиона мира в четырех весовых категориях Роя Джонса, в разговоре с корреспондентом Sports.ru выразил уверенность, что бой был честным.

«Готовился к настоящему, упорному поединку. Он таким и получился. Я сказал сразу после боя, что было тяжело, и сейчас повторю. И я, мягко говоря, не заметил, чтобы Джонс поддавался, – он сделал все, что мог. В концовке боя, помня о поражении от Марко Хука, когда я не выложился в последних раундах, взвинтил темп, а Джонс наооборот – сильно «подсел», сил сопротивляться у него не осталось и получился нокаут. Есть сомнения в честности боя? Перед собой я честен, а другим доказывать ничего не собираюсь», – сказал Лебедев.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
105 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
До боя не знал за кого болеть, а после незнаю
кому сочувствовать и Рою не позавидуешь, да
и Дениске тоже. Нужен был тебе этот последний
удар...
0
0
0
..есть сомнения в мотивации Джонса..
0
0
0
Да мы вроде не слепые, все концовку видели. Человек просто опустил руки специально. А Лебедева такие заявления не красят, хотя что ему ещё говорить.
0
0
0
Ответ Sergey Nikolaevich
Вам не надоело писать что бой был куплен ? это ваше мнение и не нужно его высказывать по 100 раз ...
В России все покупается! Даже жизни человеческие,а не то что какой то там бой.
0
0
0
Ответ vik54
да валерьяныч ура петриот,ему что в лоб что по лбу одинаково.
ага, ну да ладно
0
0
0
что именно странного я сказал? абсолютно неаргументированные слова с твоей стороны, чудак-человек. Я выразил свою точку зрения, что Денис оправдывается, где в этих словах зависть? Ну да ладно, тот кто слышит только то, что хочет слышать - не подходит для бесед, адье
Человек ниже сказал, что Денис не мужик!
Я предложил ему сказать это в лицо, на что вы мне ответили что легко бы это сделали.
Вот это и странно.
0
0
0
Шапка горит, раз об этом говорит :)
0
0
0
Ответ lsn_s
Все с вами понятно. Из вас такой же боксер как из кабалы самосвал. Сидите и изучайте свои следствия и сделайте свои глубокомысленные анализы! Стратег, блин! ))) Флаг вам в руки товарисч.
Аргументов нет, анализа тоже, смотрите 10 раундов снова и снова ))))))))))))))
ЧТД (что и следовало доказать)
0
0
0
Ответ Dnns
Слушай ты, «человек с низу»,я как был так и остаюсь с этим мнением ЧТО ОН СУКА НЕ МУЖИК! Тебе еще что-то не ясно ?! ДимыЧ (МСМК кик-боксинг) Чего ты перед ним оправдываешься ?! Забей на этого глора, походу парниша из фан клуба «сам себе режесер»...
Да с вами то все ясно)
Все равно кто-нибудь когда-нибудь накажет за гнилой базар. Надеюсь без тяжких телесных.
0
0
0
Братцы, я тут по этому поводу - пресс-конфу выложил, гляньте. Насколько Хрюн и его окружение заигралось!!!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportvideo/194116.html
0
0
0
Ответ Dnns
Может ты накажешь ?!
А мне то это зачем? На каждого тролля тратить свою энергию? Я не много другими канонами мыслю. И не считаю себя в праве за глаза обзывать человека, который к тому же и немало добился в спорте. А вы я как вижу обычный гопник и Ярославля, возможно отбитый на спорте, либо просто человек с кучей комплексов. При этом на 100% уверен, что в глаза бы Лебедевe таких слов не хватило бы духу сказать.
0
0
0
Ответ СанСаныч
До чего же у нас гнилой народ... ревете все как девочки что куплено все куплено. Ей богу это болельщики спартака, в их духе. Американский пенсионер какие ему бои уже? Кто под кого подставился? Какой нафиг Рой Джонс весь бой смотрелся лучше? что за бредятина. С..ка живете в россии болеете за америкоса. вы в россии болейте за своего человека, за своего боксера. нет же понтовитые все как же Рой джонс же. Лебедев-молодец сделал свою работу ему еще дальше продолжать боксировать. И валерьяныч держись. я вижу ты тут один здравый человек который все понимает адекватно.
контингент отписывающихся 13-20 лет, чего ты хочешь то)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Уверен за те миллионы баксов,что дали Рою ты бы и не такое сделал. Переспал бы с Хрюновым наверняка прилюдно,а ты осуждаешь за то что он подставился. Не смеши.
1.Ты по себе людей не суди...фантазер..
2.Ты несравнивай никого с РОем Джонсом, никто не встанет на его место, каой он жизненный путь прошел и кем он являеться, из-за ких-то ссаных копек он потреял уважегние к себе, которое рарабатывал годами..
3.Ты м*дак..
0
0
0
Ответ lsn_s
А не приходило в голову, что Джонс к этому бою хорошо подготовился и пытался доказать себе, что бой с грином был просто , чем-то, вроде, похожим на недоразумение или еще что-то! От того так этот бой и затянулся. Это , конечно, все гипотетически, но твсе же. А к бою с грином он вообще ,возможно, не готовился и от того и проиграл. И с чего вы взяли, что Грин там победил блестяще? Мне показалось, что там ни чего блестящего не было! Такое ощущение, что вышел МС против перворазрядника. Что же тут блестящего то?
Грин убрал Джонса очень красиво в том поединке. Всё что вы написали, я этого не заметил, потому что отношу себя к тем 99% людей, которые считают, что он опустил руки и проиграл специально, причем не без участия актерского мастерства.
0
0
0
Ответ Valerianych
Человек ниже сказал, что Денис не мужик! Я предложил ему сказать это в лицо, на что вы мне ответили что легко бы это сделали. Вот это и странно.
я это написал не потому, что так думаю, а потому, что для меня нет таких авторитетов, чтобы бояться что-либо кому-либо говорить. Я что думаю, то и говорю всегда, кто бы там ни был (конечно, в разумных пределах). А по вашему получается, раз Денис такой боксер, так ему ничего неприятного говорить нельзя
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Грин убрал Джонса очень красиво в том поединке. Всё что вы написали, я этого не заметил, потому что отношу себя к тем 99% людей, которые считают, что он опустил руки и проиграл специально, причем не без участия актерского мастерства.
:-) Пипец.
А вы социологический опрос провели?
Интересно в какой аудитории?
Где 99% то насчитали?
Вот уж действительно, пришел «спец», который похоже не смотрел ни одного предыдущего боя Роя Джонса и «авторитетно» вещает про «специально» и «99%».
Финиш :-)
0
0
0
Битва Империй...кто-то из коментов, дак сша никогда империей не была...Yhah...Да мы говорим, ну многие, бой куплен, лебедь с хрюном ган..., да и дзю, при всем уважении, морда астралийская, только может на бумаге он и русский...естественно то же все знал, но Роя блеать это тоже не особо красит, сука это и бесит больше всего что он на это пошел..( Деньги, Деньги, Деньги....
0
0
0
Ответ serghio163
бесят неадекваты. Денис молодец
когда неадекватов много, может у вас с головой что-то )))
0
0
0
Много чего можно тут написать, но бан уже надоел...ты лебедъ просто не мужик...позорище...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Грин убрал Джонса очень красиво в том поединке. Всё что вы написали, я этого не заметил, потому что отношу себя к тем 99% людей, которые считают, что он опустил руки и проиграл специально, причем не без участия актерского мастерства.
Джонс во всех боях опускал руки! Во всех до одного! Это его стиль. Иговорить, что он это сделал специально...Тогда не видеть его боев. 99% процентов вы уж загнули.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости