Реклама 18+
Видео

Заключительный раунд боя Лебедев – Джонс

В столичном Дворце спорта «Динамо» в Крылатском сегодня состоялось боксерское шоу «Битва Империй», в главном поединке которого встречались лучший боксер России двух последних лет Денис Лебедев и неоднократный чемпион мира, американец Рой Джонс.

Смотрите десятый, заключительный раунд боя, в котором Лебедев отправил соперника в тяжелый нокаут.

ВИДЕО

Читайте новости бокса в любимой соцсети
112 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ OLEG 31
всегда считал тебя адекватно оценивающим ситуацию Мач но сейчас в тебе как национализм вкрался:)) ни кто не говорит что Лебедев не поправилам действовал все по правилам но он мог не делать этого последнего удара когда Рой уже заваливался там было ястно видно что Рой уже вне зоны досягаемости абонент временно не доступен это раз а во вторых последнии секунды боя что Рой успел бы после того как поднялся ни чего так зачем было его так добивать все ведь это произошло не в бешеном темпе а с паузами вот и все кроме того что ступил рефери Денис тоже ступил настроил против себя даже тех кто за него болел..
прочитай первый пост... это сидя перед экраном телевизора нам легко определить рационально обстановку. Боксер спустя 9 раундов получает нагрузку на систему нервного регулирования, что сказывается на психических процессах. Для этого и есть рефери, который должен оценивать состояние здоровья боксера. Да и ты прекрасно знаешь, что таких эпизодов в боксе масса и злого умысла они за собой не несут по вышеуказанным причинам.
0
0
0
Ответ Goleo06
Причём тут это? Это понятия абсолютно разные если вы их не понимаете, то и говорить не о чем. Только за быдло Лебедева и остаётся болеть. К тому же везде фейр-плей есть, в футболе если игрок лежит, то мяч выбивают сразу, в хоккее разобьют лицо игроку останавливуют матч. И тут вам говорят, что Лебедев видел, что Джонс уже в бессознательном состоянии всё, нахрена добивать спрашивается, ты выиграл уже всё так нафиг так делать?
И тут вам говорят,что Лебедев видел,что Джонс уже в бессознательном состоянии
----------------------------
Господи,что за бред вы тут все несете? «тут все говорят»... а кто эти «все»? Это тролли,ненавистники Лебедева,ни черта не разбирающиеся в боксе? А по-моему надо прислушаться не к троллям-идиотам,а к профи-боксерам.Их мнение-то компетентнее будет.Вот Дмитрий Пирог например сказал,что Денис все сделал правильно и что он (да и любой боксер)поступил бы на его месте так же.Какую-то ахинею порете,про фейр-плей,футбол...Это бокс.И раз рефери не остановил бой,любой боксер будет добивать.
0
0
0
тварь позорная...
0
0
0
Сколько же тут людей с провинциальным мышлением. Какое отношение этот бой может иметь к стране? Какое отношение восторженные провинциалы могут иметь к стране, чтоб им было за нее стыдно? Право дело, как нужно себя не уважать, чтоб какое-то ничего не решающее шоу сделать личной трагедией.
0
0
0
Ответ boxerchik
Это к чему?..показать что ты у нас знаток Лукашенко?
Это к тому, что законы Паркинсона на разной почве развиваются по-разному. Они, понятно, неискоренимы, но есть разные границы их применения.

Да здравствует великий сын белорусского народа менахем бегин!

0
0
0
Ответ Machete
учи правила бокса ! Рефери должен был подать соответствующий жест после того, как Лебедев развел руками просигнализировав ему.
он подошол чтоб узнать сотояние Джонса.Если б он дал сигнал о продолжении боя то не двигался бы в сторону Роя ,а от боксёров
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
он подошол чтоб узнать сотояние Джонса.Если б он дал сигнал о продолжении боя то не двигался бы в сторону Роя ,а от боксёров
ты все же почитай правила !) после этого возможно продолжим дискуссию.

0
0
0
немного не по теме ссылка, но все-таки

http://dusia.telekritika.ua/Blog_Igoria_Levenshteijna/12983/print
0
0
0
Спор не понимаю. На мой взгляд, Лебедев повёл себя слишком по джентельменски, когда перед последним ударом остановился и посмотрел на судью. До конца раунда оставалось 14 сек, Рой на ногах, еще чуть и всё бы решалось по очкам. Следовало добивать без остановки, а не интересоваться мнением судьи, который промедлил. Такой зверский вид спорта.
0
0
0
Друзья,где можно полностью бой посмотреть?
0
0
0
Квалификация судьи на нуле, а Лебедев по подленькому поступил, видел же, что Джонс в нокауте. Понимаю, что обидно, когда 42-летний ветеран весь бой глумиться на тобой, но надо уважение тоже иметь. Обидно.
0
0
0
Ответ Cavalleria
А почему сразу ура патриотизм? один бот-мастер тут пишет про псевдопатриотизм,другие про урапатриотизм...а почему не просто патриотизм? Зачем нормальное чувство обязательно надо обгадить и принизить? И второе.Я не осужал бы Роя и не кричал бы,какой Джонс нехороший,если бы он был на месте Лебедева.Впрочем такое уже было в карьере Джонса,когда он добивал Гриффина,после остновки боя.Но я не осуждаю его за этот поступок.Я просто привожу его как пример.И не считаю его грязным или подлым.Потому что это бокс.Профессиональный бокс.Рассуждать о подлости могут только дилетанты,никогда не выходившие на ринг.Вроде тебя.Вот они-то как раз и верещат.А от самих боксеров,именно от авторитетных и знающих людей,я что-то не слышу никаких осуждений.
кстати я точно также отношусь к поступку роя с гриффином.
0
0
0
Ответ boxerchik
Лебедев - деревянный, РОЙ - ВЕЛИКИЙ!!!
Як говорит батька Лукашенка, «идзиоты сами настояшщи...».
0
0
0
да уж, я честно говоря бой полностью не видел, смотрел только 10 раунд и по поводу купленный не купленный не могу ни чего сказать(да если бы и видел тоже не смог бы сказать). но одно это точно, последний удар лебедева не украсил ни бой, ни самого боксёра, ни НАШ РУССКИЙ БОКС! очень не приятно было смотреть. оставил негатив о всём бое. я думал, что лебедев всё таки джентельмен. очень обидно за РОССИЮ.
0
0
0
каменты беспожадно трут..((
0
0
0
Ответ Machete
прочитай первый пост... это сидя перед экраном телевизора нам легко определить рационально обстановку. Боксер спустя 9 раундов получает нагрузку на систему нервного регулирования, что сказывается на психических процессах. Для этого и есть рефери, который должен оценивать состояние здоровья боксера. Да и ты прекрасно знаешь, что таких эпизодов в боксе масса и злого умысла они за собой не несут по вышеуказанным причинам.
мач,тебе правильно написал олег,правила здесь апсолютно не причём.мягко говоря,лебедь поступил очень некрасиво или не по джентельменски. тое сть подлянка она и есть подлянка.и не зависимо кто её совершил. я представляю что бы здесь началось если бы на месте лебедя оказался к2.
0
0
0
Ответ vik54
мач,тебе правильно написал олег,правила здесь апсолютно не причём.мягко говоря,лебедь поступил очень некрасиво или не по джентельменски. тое сть подлянка она и есть подлянка.и не зависимо кто её совершил. я представляю что бы здесь началось если бы на месте лебедя оказался к2.
если бы на месте лебедя оказался к2.
------------------------------------------------
Володя в бою с Холи))
По поводу Роя.
человек приехал сделать шоу,пел ,танцевал,шутил.Ток-шоу и.т.д про победу не думал а только чтоб достойно выгледеть и чтоб публика была довольна.А его прибили что мамонта.
0
0
0
Ответ IgorT
Во-первых: Господа, это был коммерческий бой и больше шоу, ничего не значущее в плане рейтинга. Есть некоторые кто говорит что Рой ехал пиариться...ужасный бред..это ему точно не нужно)) А вот наши пропиарить не популярного за границей Лебедева хотели очень. Во-вторых: Нокаут был совсем не обязателен по плывущему и загнувшемуся сопернику (особенно в таком бою). Это признак либо глупости, либо трусости. Бой и так был выигран это понимали все. Кто говорит, что это бокс и надо бить до конца...ребята ещё одна ужасная глупость, тем более не в титульном бою...это спорт прежде всего.Спорт открывающий скрытые качества человека и мы их сегодня увидели все) В-третьих: Не прав уважаемый Пирог говоря что так сделал бы каждый...факт, что нет. Тот же Рой. В-четвёртых: Не забуду перепуганное лицо Хрюнова после боя. Боиться что в Америку теперь не пустят) И последнее Рой красавец, в свои годы показал класс даже зайдя не в свою категорию и будучи не очень в форме мне казалось, что он может поднажать и завалить Дениса. Чуть чуть не хватило...жаль. А Денисов испортил событие года...дурачок какой то честное слово( Стыдно за него. А Джонс ВЕЛИКИЙ спортсмен, шоумен и человек) На месте Лебедева я бы теперь не ждал ранней остановки и пощады для себя в аналогичном случае в американском ринге)
+ 100000!!!!...Ты абсолютно прав!
0
0
0
Лебедев повел себя очень некрасиво,лежачего соперника даже М.Тайсон не бил.
0
0
0
Ответ Cavalleria
В марте 1997 года состоялся бой между чемпионом Роем Джонсом и претендентом Монтеллом Гриффином.В 9 раунде,после левого хука Джонса,Гриффин опустился на колено.Джонс,не обращая внимания,продолжал атаковать.Гриффин упал.Рефери не останавливал бой.Гриффин был в нокдауне,а Джонс его добивал. После боя Джонс сказал,что продолжал атаковать противника,так как не считал,что Гриффин оказался в нокдауне,а счел это за низкий нырок.В противном случае должен был вмешаться рефери. Что на это скажете,моралисты-защитники Джонса и ненавистники Лебедева?
он до него еле дотронулся! Гриффин на корточках был и акцентированного сильного удара не было! ему засчитали поражение и после был реванш,где Рой уничтожил в первом раунде этого кренделя!товарищ,копируя что-то,будьте добры посмотреть..совершенно два разных эпизода..был на бое..это ужасно..весь зал был за Роя,кроме всякого быдла мажорского из регионов..как и сам лебедев...тьфу!пиарим какое-то говNO..лучше бы Пирога так пиарили..выходил с мерзким ощущением..хотя думал,что приду на праздник(зная,что Джонс проиграет,но все же)..он все равно лучший!Капитан Хук!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости