Александр Поветкин: «В поединке Кличко – Хэй болеть буду, конечно, за брата-славянина»
Российский супертяжеловес Александр Поветкин поделился мнением о поединке между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем, а также рассказал о своем возвращении на ринг.
Об ожиданиях от боя Кличко – Хэй: «Я не знаю — как им удастся договориться по деньгам. Братья Кличко пока предлагают Хэю такие условия, на которые он вряд ли пойдет».
Об отношениях братьями Кличко: «С Володей я вообще не знаком. А с Виталием довелось общаться…Он обо мне неоднократно очень хорошо отзывался? Да и я знаю Виталия, как очень уважительного, деликатного человека. Мы с ним общались немного, но с большой человеческой симпатией. Но назвать нас друзьями было бы преувеличением. Так что я звонить братьям Кличко не буду. Но бой смотреть буду обязательно. Конечно, болеть буду за брата-славянина».
О возвращении на ринг: «на этот счет еще ничего определенного не знаю. Многое зависит от состояния руки — как она будет заживать. Травму я получил довольно болезненную. Врачи мне сказали: если будет рецидив в том же самом месте, то тогда уже, как минимум, год придется лечить. У меня ведь связка оторвалась вместе с косточкой. Перелом был вместе с обрывом сухожилия. И, несмотря на плотное лечение, систематические посещения различных процедур, кисть очень долго заживает. Сейчас массаж регулярно делаю, но все равно травма дает о себе знать. А после успешного завершения лечения еще надо будет с командой соперника договариваться. Так что рано называть определенные сроки моего следующего боя», – цитирует Поветкина «Труд».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий