Реклама 18+
Видео

Дуэль взглядов между Хэем и Кличко длилась более двух минут

Дуэль взглядов, на которой вчера встретились будущие соперники – Владимир Кличко и Дэвид Хэй – во время пресс-конференции в Гамбурге, продолжалась более двух минут, тогда как в редких случах занимает даже больше минуты.

ВИДЕО

Читайте новости бокса в любимой соцсети
60 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ dolgopr
если уж сам лл бегал, то почему фанаты к2 так возмущаются, когда им говорят, что влад не очень желает встретиться с хэем? другими словами он боится хэя.
оставим фанатов, которые мерещатся тебе повсюду. если ты сам адекватный чел, то смысл спорить с фанатами? а раз споришь, значит тоже фанат, только с другой стороны.
сам подумай?
0
0
0
Ответ Wisenheimer
С Лайлом интересный был бой. Оба падали, но держались) После Лайла Джордж вроде еще пару боев всего провел перед первым уходом. Думаю, ему был неинтересен этот бой. У меня с трудом в голове укладывается, что боксер, который выходил против Али, Фрейзера, Нортона, Шувало побоялся выйти против того же Квари. Хотя я, если честно, плохо знаю, подноготную несостоявшихся боев Формана
Тут в принципе идет речь о фактах, а не оценке несостоявшихся боев, так как в этом мнения будут расходиться. А факты как раз говорят о том, что Джордж избегал боксеров, которые на тот момент являлись top-contender в отличие от его некоторых оппонентов. Квари, кстати, я тоже думаю прошел бы, но с Шейверсом все иначе могло сложиться. Причем от боя с Эрни он отказывался дважды в 70-х и как ты понимаешь не просто так (пересмотри его бой с Али).
0
0
0
Ответ Machete
тьфу ты... Не от Эллиса, а от Лайла. Еще будучи молодым отказывался боксировать Шейверсу и Квари.
С Лайлом интересный был бой. Оба падали, но держались)
После Лайла Джордж вроде еще пару боев всего провел перед первым уходом. Думаю, ему был неинтересен этот бой. У меня с трудом в голове укладывается, что боксер, который выходил против Али, Фрейзера, Нортона, Шувало побоялся выйти против того же Квари.
Хотя я, если честно, плохо знаю, подноготную несостоявшихся боев Формана
0
0
0
Ответ Machete
аргумент рахмана для фобов как последняя инстанция (с) Кому-кому, но не филам сетовать на качество аргументации, которая не хило хромает ))) Чего стоит одна история Кличко-Льюис.
ну у фобов рахман,у филов лл. 1:1))))))
мач так всегда будет.
но есть один ньюанс,лл вспоминают в основном когда спорят о результате этого поединка и его последствий.а рахмана везде пытаются припомнить.я не говорю о нашем сайте,у нас здесь ещё очень даже всё обстоит неплохо.на других кошмар.иногда читаешь коменты поражаюсь куда модеры смотрят.мат ,грязь, сюда возвращаешься,душой отдыхаешь,да ещё и можно сказать совершенствуешься.
0
0
0
Ответ vik54
да всё понятно.аргумент рахмана для фобов как последняя инстанция.когда в любом обсуждении нечего сказать тут же всплывает рахман.это как в споре последний аргумент-сам дурак-так и здесь.просто виту как бы особо и предьявить нечего,в отличии от влада.тут разгул покруче,сандерс,пьюрити,брюстер,есть где разгуляться. вот и вспоминают,и будут вспоминать всегда.
аргумент рахмана для фобов как последняя инстанция (с)

Кому-кому, но не филам сетовать на качество аргументации, которая не хило хромает ))) Чего стоит одна история Кличко-Льюис.
0
0
0
Ответ Bot-Master
2 Вик после рахмана Вит ушел из бокса. Почему ушел из-за бокса? Очевидно из-за травм. Бегать от какого-то боксера при желании, как показывает практика, можно всю жизнь. Следственно ушел из бокса однозначно из-за травм. Если ушел из-за травм из спорта, почему ушел от Рахмана? Ну как бы из предыдущего абзаца однозначно следует, что из-за травмы. Вик, скажи плз, что в моем сообщении может быть непонятного? Я его уже всем фобам писал-не доходит.. Может чего сам не понимаю?
да всё понятно.аргумент рахмана для фобов как последняя инстанция.когда в любом обсуждении нечего сказать тут же всплывает рахман.это как в споре последний аргумент-сам дурак-так и здесь.просто виту как бы особо и предьявить нечего,в отличии от влада.тут разгул покруче,сандерс,пьюрити,брюстер,есть где разгуляться. вот и вспоминают,и будут вспоминать всегда.
0
0
0
Ответ Machete
тьфу ты... Не от Эллиса, а от Лайла. Еще будучи молодым отказывался боксировать Шейверсу и Квари.
он просто был сильный но хитрый)))))
0
0
0
Ответ Machete
Если основательно взяться за карьеру Формана, то возможно получится один из величайших «спринтеров». Американские аналитики всячески стараются не упоминать и скрывать факты, которые говорят против него - он всегда увиливал от боксеров с хорошо поставленным джебом. Это, если еще не говорить о благосклонности судей в его сторону.
согласен.не всё так просто)))))
я как то с доком перетирал эту темку.да опозиция не очень,да избегал кое кого.но только за то что в 44 вышел на ринг и взял пояс я его причисляю к выдающимся спортсменам.ну и конечно же остальные его заслуги
0
0
0
Ответ INTERISTO
Руки в карманах. Мы повседневно видим этот жест “руки в карманы”. Сегодня психология способна дать ответ на этот вопрос. Как писалось и в наших предыдущих статьях, раскрытая ладонь издавна считается жестом доверия. Взять даже рукопожатие, смысл этого жеста очень прост. Этот жест берет свое начало еще из древних времен: Когда первобытные люди, встречавшиеся друг другу по пути, пожимали руки, это означало, что они не вооружены, и желают мира. А во времена Великой Римской Империи, привычка прятать кинжал в рукаве стала настолько распространенной, что Римляне видоизменили этот жест, пожимая друг другу запястья, т.е опять же с целью показать что нет скрытного оружия. Этот жест так вошел в наше подсознание что мы, как и наши предки, не только протягиваем руки, в знак доверия, но и прячем ладони, когда что-то скрываем. Язык жестов дает несколько значении. данного жеста: 1.Ему может быть холодно. 2. Он думает над чем-то, т.е конструирует мысли (обычно сопровождается покачиванием с пяток на носки). 3. Возможно, человеку скучно. 4. Человек с вами не честен. Вероятность того, что он вам лжет. 5. Не желания что-либо делать (Могут быть ситуации, когда человек фотографировался, и его руки оказались в карманах. Это может значить что он не хотел фотографироваться). Тебе как фобу, судя по всему, будет ближе 3-й вариант. ))))))))
точнее 4-й вариант,конечно же))))))
0
0
0
Ответ dolgopr
характерно, что влад держит руки в карманах, обычно это означает неуверенность в себе, руки отличный индикатор волнения, и соответственно их стараются спрятать, что бы создать напускную уверенность в себе. вообще, руки в карманах – это дешёвый трюк, из репертуара дворовой шпаны,
Руки в карманах.

Мы повседневно видим этот жест “руки в карманы”. Сегодня психология способна дать ответ на этот вопрос. Как писалось и в наших предыдущих статьях, раскрытая ладонь издавна считается жестом доверия. Взять даже рукопожатие, смысл этого жеста очень прост. Этот жест берет свое начало еще из древних времен: Когда первобытные люди, встречавшиеся друг другу по пути, пожимали руки, это означало, что они не вооружены, и желают мира. А во времена Великой Римской Империи, привычка прятать кинжал в рукаве стала настолько распространенной, что Римляне видоизменили этот жест, пожимая друг другу запястья, т.е опять же с целью показать что нет скрытного оружия.

Этот жест так вошел в наше подсознание что мы, как и наши предки, не только протягиваем руки, в знак доверия, но и прячем ладони, когда что-то скрываем. Язык жестов дает несколько значении. данного жеста:







1.Ему может быть холодно.

2. Он думает над чем-то, т.е конструирует мысли (обычно сопровождается покачиванием с пяток на носки).

3. Возможно, человеку скучно.

4. Человек с вами не честен. Вероятность того, что он вам лжет.

5. Не желания что-либо делать (Могут быть ситуации, когда человек фотографировался, и его руки оказались в карманах. Это может значить что он не хотел фотографироваться).


Тебе как фобу, судя по всему, будет ближе 3-й вариант.
))))))))
0
0
0
Ответ dolgopr
если уж сам лл бегал, то почему фанаты к2 так возмущаются, когда им говорят, что влад не очень желает встретиться с хэем? другими словами он боится хэя.
ты же сам вроде как ЗА аргументы?
боится Хэя - это слова самого Хэя)) не очень желает... гмм... а по моему очень даже желает... аж нетерпится ему наказать наглого бритта) вспомним как Хэй спрыгивал с боя за пару недель до боя, кагда его потом заменил Чагаев?
или когда он спрыгнул с фактически уже утверждённым боем с Виталием и выбрал Колямбу?
0
0
0
Ответ dolgopr
если говорить о мужестве, то любой человек в своей жизни совершал как мужественные, так и малодушные поступки, что же оценивать человека, взяв среднее арифметическое? может лучше рассматривать каждую ситуацию отдельно, если лл или вит в конкретной ситуации струсили или проявили хитрожопость, то так это и назвать - трусостью и хитрожопостью. проблема любых фанатов в том, что они всегда отрицают, что их кумиры проявляют очевидную трусость и хитрожопость. вот, например, недавно цска и спартак м сгоняли, для меня, очевидный договорняк, я об этом написал, после этого на меня набросились фанаты обоих клубов, дескать, этого не может быть, потому что этого не может быть никогда, мои приведённые аргументы в пользу договорника они не рассмотрели, просто не может быть и точка, в тоже время эти же фанаты уверенны, что анжи покупает игры, а вот спартак и цска просто святые, впрочем, если кому-то хочется быть лохом - разве запретишь?
я не болею за клубные команды,))))но в принципе согласен,что договорняк в футболе можно в принципе углядеть.ну так приведи доводы того что вит или влад проявили трусость.я ж не возражаю,обсудим если интересно.но пока что это только твои слова.
0
0
0
Ответ dolgopr
если серьёзно, эту прессуху влад проиграл: неуверенность на дуэли взглядов, неуклюжее жонглирование мячом, (нахрена он взялся делать то, что делать не умеет) ну и сильный ход хэя, назвавший влада жуликом, теперь, что бы ответить на такое оскорбление владу нужно самому выйти на ринг, а не подставлять старшего брвта, соответственно пространство для манёвра у к2 сужается. финт, какой-нибудь могут выкинуть, помниться, вроде уже договорились, и тут всплыл чисора
Раньше были сомнения, но теперь явно тролЛЬ ДетЕктеД.
с чего это ты утверждаешь, что кто-то подставляет вместо себя старшего брата или хочет спрыгнуть?! разве неясно, что «спрыгнуть» здесь может только Хэй?
0
0
0
Реклама 18+
Ответ vik54
ну видишь ли.просто у фобов это как последний аргумент против вита.когда нечего аргументированно что либо сказать против вита,сразу вспоминают рахмана,но забывают о других фактах.хотя по мне никого из них нельзя обвинить в трусости или боязни соперника.у каждого были свои веские причины отказа от боёв
если говорить о мужестве, то любой человек
в своей жизни совершал как мужественные, так
и малодушные поступки, что же оценивать человека,
взяв среднее арифметическое? может лучше рассматривать
каждую ситуацию отдельно, если лл или вит в конкретной
ситуации струсили или проявили хитрожопость, то так это
и назвать - трусостью и хитрожопостью. проблема любых
фанатов в том, что они всегда отрицают, что их кумиры
проявляют очевидную трусость и хитрожопость.
вот, например, недавно цска и спартак м сгоняли, для меня,
очевидный договорняк, я об этом написал, после этого на меня
набросились фанаты обоих клубов, дескать, этого не может
быть, потому что этого не может быть никогда, мои приведённые
аргументы в пользу договорника они не рассмотрели, просто
не может быть и точка, в тоже время эти же фанаты уверенны,
что анжи покупает игры, а вот спартак и цска просто святые,
впрочем, если кому-то хочется быть лохом - разве запретишь?
0
0
0
Ответ vik54
и не смотря на это,формен выдающийся спортсмен))))
Если основательно взяться за карьеру Формана, то возможно получится один из величайших «спринтеров». Американские аналитики всячески стараются не упоминать и скрывать факты, которые говорят против него - он всегда увиливал от боксеров с хорошо поставленным джебом. Это, если еще не говорить о благосклонности судей в его сторону.
0
0
0
Ответ Machete
Форман бегал от Таккера, Холмса, Раддока и Боу - это кого я знаю. Короче, до хрена от кого ))
и не смотря на это,формен выдающийся спортсмен))))
0
0
0
Ответ Machete
Боу не бегал от Льюиса. До боя с Тайрелом Биггсом Леннокс со своим менеджером Мэлоуни отказались от боя (почему-то фанаты Леннокса этого не знают или не хотят знать). То есть, если даже не вдаваться в подробности общеизвестного факта - минимум 1:1. И то после этого инцидента команда американца стремилась организовать бой (третий факт), но судьба сложилась так, что Леннокс проиграл бой Макколу.
мач да вобщем я знаю это.может не все подробности. и никогда не считал что кто то от кого то бегал потому что типа боялся.у каждого свои причины.просто достали некоторые,как что, так сразу рахмана всовывают.
0
0
0
Ответ vik54
дол,ну вит хоть бегал как ты говоришь по травме. а от чего бегали: рой джонс от вита формен от таккера боу от льюиса льюис от бёрда ты уж просвети нас по всем пунктам.при чём учти что все отказались от боёв
Форман бегал от Таккера, Холмса, Раддока и Боу - это кого я знаю. Короче, до хрена от кого ))
0
0
0
Ответ vik54
дол,ну вит хоть бегал как ты говоришь по травме. а от чего бегали: рой джонс от вита формен от таккера боу от льюиса льюис от бёрда ты уж просвети нас по всем пунктам.при чём учти что все отказались от боёв
Боу не бегал от Льюиса. До боя с Тайрелом Биггсом Леннокс со своим менеджером Мэлоуни отказались от боя (почему-то фанаты Леннокса этого не знают или не хотят знать). То есть, если даже не вдаваться в подробности общеизвестного факта - минимум 1:1. И то после этого инцидента команда американца стремилась организовать бой (третий факт), но судьба сложилась так, что Леннокс проиграл бой Макколу.
0
0
0
Ответ dolgopr
кстати ты мне не ответил аргументированно по поводу забегов.мож всё ж просветишь нас как по заячьи трусливо бегал вит,и как мужественно уходили от обязательных боёв остальные. (с) где я написал про мужество других? не нужно мне приписывать, то, что я не говорил.
ну видишь ли.просто у фобов это как последний аргумент против вита.когда нечего аргументированно что либо сказать против вита,сразу вспоминают рахмана,но забывают о других фактах.хотя по мне никого из них нельзя обвинить в трусости или боязни соперника.у каждого были свои веские причины отказа от боёв
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости