• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Денис Лебедев: «Болельщики Роя Джонса в Москве, конечно, будут — один-два чудика каких-нибудь»
88

Денис Лебедев: «Болельщики Роя Джонса в Москве, конечно, будут — один-два чудика каких-нибудь»

Российский боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев, который 21 мая проведет в Москве бой против бывшего чемпиона мира в четырех весовых категориях Роя Джонса, уверен, что зрители поединка будут болеть за него.

«Болельщики Джонса, конечно, будут — один-два чудика каких-нибудь. Но мы все-таки в России бой проводим, поэтому уверен: зал будет болеть за меня», – сказал Лебедев.

Также Денис поделился мнением о совместных тренировках с Федором Емельяненко.

«Он довольно-таки нестандартный боец, неожиданно, скажем так, бросает удары из стандартных положений. Что делает, кстати, и Рой Джонс тоже… Поэтому считаю наше сотрудничество полностью целесообразным», – цитирует Лебедева «МК».

83 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
К сожалению, Роя ждет только нокаут с тяжелыми последствиями для здоровья.
Явный мисматч.

Такие заявления Лебедю чести не делают.

И позор всяким докторам с - пытающимся развести нацсрач!
Ответ Becks977
К сожалению, Роя ждет только нокаут с тяжелыми последствиями для здоровья. Явный мисматч. Такие заявления Лебедю чести не делают. И позор всяким докторам с - пытающимся развести нацсрач!
А зачем его разводить?

Он был задолго до моего коммента. Кстати развязан личностями вроде тебя.
А зачем его разводить? Он был задолго до моего коммента. Кстати развязан личностями вроде тебя.
//А зачем его разводить? Он был задолго до моего коммента//

был, но на других ветках. здесь его попытались развести вы, как ни крути. легкий такой троллизм
про чудиков,как-то не хорошо( если Рой реально даст бой,на его стороне будет много симпатий
про чудиков,как-то не хорошо( если Рой реально даст бой,на его стороне будет много симпатий
- я думаю что даст.
Громко хлопнуть дверью может получиться.
Roy JR - это эпоха, легенда и т.д. и т.п. И лично мне отвратительно будет смотреть на то, как, пускай и хороший боксер и maybe такой же человек, будет побеждать кумира моего детства, и не потому что он сильнее, а просто потому что поединок со временем еще никто не выигрывал. Я болею за российских боксеров, хотя не русский, но тут всем сердцем за Роя. А Лебедеву нужно быть поскромнее, неужели он не понимает где он и где Рой в боксерской галактике? Р.S.Кто-то вспомнил «Кусок мяса». Надеюсь все будет так как в рассказе, за исключением финала.
Ежу ясно, что что бы там не трещали фанаты Лебедева, львиная доля интереса и ажиотажа вокруг матча вызвана вовсе не бравым десантником, а именем его соперника. Будь на месте Роя кто-нибудь другой, не говорили бы столько о бое, не было бы столько шума, был бы обычный бой. Спортивной составляющей в этом бою я не вижу, коммерция чистой воды. Обидно за Роя, когда его великое имя используют...Поэтому, Рой, я верю в твой подвиг 21 мая!!!!!!!!!!!!!!
Я - за Роя! Хоть и согласен, что ему давно пора завязать, но это его личное дело.
P.S. Я, правда, не русский...
P.P.S. Столько читал Лондона, а «Кусок мяса» пропустил... надо восполнить!
Лебедев,выходящий на бои в форме десантника, не отслужив не то что в ВДВ,а даже в армии,делающий такие заявления вызывает только отвращение.Стремно за такое поведение соотечественника.Рой загони Денису калабаху,пусть все 12 раундов глаза на полу ищет
Ответ DIVERSANT
Лебедев,выходящий на бои в форме десантника, не отслужив не то что в ВДВ,а даже в армии,делающий такие заявления вызывает только отвращение.Стремно за такое поведение соотечественника.Рой загони Денису калабаху,пусть все 12 раундов глаза на полу ищет
Лебедев служил в армии, не позорься с такими заявлениями, соотечественник.
А по поводу заявления Дениса.. Я живу в Старом Осколе и ну, не то чтобы вот прям лично знаю Дениса, но пересекался с ним и не раз, как и с Федором. Так вот если о скромности Федора все наслышаны, то за Дениса скажу - это не менее скромный и адекватный человек чем Федор и такой же трудяга, работяга и пахарь. Разве что простоватее он, по-пацански что ли, не знаю как объяснить, но никакого и намека на то что ему тут уже понаприписывали нет :) Накинулись, цензоры морали и этики, блин.
Ответ ведмед
Лебедев служил в армии, не позорься с такими заявлениями, соотечественник. А по поводу заявления Дениса.. Я живу в Старом Осколе и ну, не то чтобы вот прям лично знаю Дениса, но пересекался с ним и не раз, как и с Федором. Так вот если о скромности Федора все наслышаны, то за Дениса скажу - это не менее скромный и адекватный человек чем Федор и такой же трудяга, работяга и пахарь. Разве что простоватее он, по-пацански что ли, не знаю как объяснить, но никакого и намека на то что ему тут уже понаприписывали нет :) Накинулись, цензоры морали и этики, блин.
Читай мат.часть.
Живешь в Старом Осколе и не владеешь информацией своего земляка,который сам лично заявлял,что в армии не служил,а к ВДВ,якобы близок по духу(слонячее заявление) и в ближайшее время планирует прыгнуть с парашютом.
Судя по его заявлениям,у Федора ему еще учиться скромности
вообще и вопрос журналиста некорректный, но ответ Лебедева - это вообще огонь)))
Чета по-моему его переклинило на собственной исключительности.
до этой фразы про чудиков - не мог никак определиться, за кого же болеть - с одной стороны, Денис - мне симпатичен как боец, но с другой стороны Рой Джонс - КУМИР....все же ближе на сторону Роя склонялся. Однако таких слова Дениса как то отбили охоту за него болеть. А поразмыслив, понял - и правильно!

Я - чудик!!!
Как-то не верится ,что это Денис сказал, не похоже на него...
Главные новости
Последние новости